Снова обращение к величайшим умам кроссаута

Что ждать с машинистом по окончанию ИП? Постепенное повышение стоимости или наоборот?

жди просто жди …чего …? потом видно будет )

Не думаю, что после бп он подорожает, это не мастхэв предмет как тор и в крафте реликтов как штиль не используется. Будет падать в цене, до 2-2.5к, там и останется, подобно вереску итп

3 лайка

Машинист медленный да и далеко не с самым привлекательным перком. Цена его, по моим мыслям, будет невысокой после ИП с ним. Кабина сомнительная, оттого дорожание посредством эффективности я исключаю. Я вижу повышение цены на эту кабину только в этих случаях:

  1. Юра апает машиниста (ну, например, не надо будет ставить оружие на неё)
  2. Будет в рецепте чего-то нового (например, новый реликтовый генератор или оранжевый жнец)
  3. Дефицит на рынке. На это полагается большинство когда во что-то инвестирует. По моему мнению, цена если и будет расти, то очень и очень долго. Вероятно, этот процесс будет в течении нескольких сезонов. Просто если кабина КРАЙНЕ не популярна, то спроса на этот товар почти не будет.

Итог: если хочешь затариться машинистами, хорошенько подумай о том, сколько ты готов ждать. Также примерно прикинь, до какой суммы должна дойти цена, чтобы ты принял решение и продаже.

P.S. Если что, у меня в справочнике нету машиниста и моё мнение основано только на теоретическом представлении, своём бою и статистике использования этой кабины в кланварах

1 лайк

Вопрос просто в том, куда девать машинист с ИП. Юзать я его не собираюсь. Получается, что продать

Обменять на апнутую легу.

О, надо посмотреть что там за леги, мб куплю мини-бп и возьму что-то годное со станка

Не думаю что с них прок будет. Их вполне могли накраытить более чем достаточно те у кого есть возможность, так что его цена не думаю что станет высокой. Разве что как тебе выше отписали, он зайдет в крафт чего-то серьезного.

В любом случае рынок ими уже насыщен и в дальнейшем это будет просто дозированная продажа. Я лично обменял на апнутые горынычи так как более ничего интересующего в сезоне для меня нет.

Может быть под конец ещё эгиду возьму так как может пригодиться на конкретных билдах.

Я думаю 5, 7 тысяч будет как и до ИП. Омамори вот чето до 15к с обычных 9ти тыщ скаканула… А Тор как стоил тридцатку так и будет стоить

Весёлые цены? :blush::blush::blush: Так и живем на консоли:wink::ok_hand:

пофиг что с ним будет
я хочу сбрить ему мешающий подбородок

Ни одна из лег с того станка меня не интересует.

Барыге сейчас знать надо скупать или нет.

знал бы прикуп … жил бы … кхм… с апнутыми реликтами ^^ )

пословица поговорка…

1 лайк

тоже думаю что будет падать (или стоять/незначительно дорожать на 10 монет в пол года), кабина в общем-то не самая актуальная, хоть и не плохая в целом
вроде как новый рулихт должны ввести (а то депресфурри слишком долго реликты не покупал) но вряд-ли в их крафте будет эта кабина

Пока в игре будет сохраняться или тем более падать нынешний онлайн, то всё игре будет иметь тенденцию к удешевлению, тем более детали, которые производятся или раздаются в нынешних пропусках.

На твоём месте я вообще бы забил на торговлю в игре на полгода так, ибо предсказывать какие-то единичные подорожания в условиях падения экономики из-за снижения онлайна - невозможно.

Я вот забил на игру до той поры, когда разработчики наконец поймут, что их доильная стратегия “развития” игры с двумя пропусками и сезонными потасовками в настоящих условиях абсолютно не рентабельна, и Targem добавят что-то действительно новое и интересное (правда, если это опять будут Винты 2.0, то игра сдохнет окончательно).

На чём основываются твои выводы? Знаешь какие затраты идут на разработку контента? Знаешь какие суммы получает правообладатель с продаж этих бп и наборов? Нет. Всего лишь твои домыслы…

Коммерческий проект живёт? Да. Значит он рентабелен.

Живёт? Умирает.

Расширение распродаж в игровом магазине и “Сразу три бодрых потасовки…” - всё это мёртвому припарки, которые не лечат, а скорее сосут из мертвеца последние соки. И ставят эти припарки жадные охалтуревшие разработчики под пятой не менее жадного и полуслепого издателя.

И только один умный игрок это всë понимает, но его никто не слушает. Звучит грустная музыка.

П. С. Тебе самому твои нуборассуждения не смешны? Они в день зарабатывают больше, чем ты за год. Ты правда думаешь, что лучше знаешь?

1 лайк

Сколько за всю историю в комьюнити всплывали эти слова но что-то все никак не умрет

обращение к величайшим умам кроссаута

А отвечают, как обычно, пещерные тролли…

Стабильной цены от 1,5 до 3к
Дорожать не будет точно т.к. единственная его ценность в БП - обмен на другие леги на станке.

1 лайк