Снова обращение к величайшим умам кроссаута

Но это потому что для этого мертвеца однажды настоящего некроманта наняли и после его работы всем показалось, что это даже не мертвец (я тоже обманулся).

Хотя нет, это был не некромант. Просто в ком-то пробудился талант гримёра. :joy:

Но труп есть труп.

Я не знаю что такие как ты, ждут от типичной сессионки но при этом продолжают кококо на форуме о том как все плохо и что игра мертва. Не логично как-то
Пойди свою игру сделай, если знаешь как лучше, делов то
:man_shrugging:

Всегда должны быть “свидетели мертвой игры”. Если в проекте таких нет, то такого проекта не существует!

У типичных сессионок онлайн 10.000+

А Crossout - это труп сессионки. Правда, он не один такой - ныне существует целое кладбище, а могилу Crossout просто навещают чаще всего, хотя за последний год желающих заниматься этим заметно поубавилось.

Кококо-каешь здесь только ты:

При чём тут же, в том же сообщении :man_facepalming:

P.S. А ты в Targem на подсосе, да? Или просто лицом перед разрабами торгуешь, аля волонтёр-лизоблюд? Не будь ты хотя бы этой крысой чумной:
2024-04-18_17-29-39
А то ведь форум этот как беседка у могилы - всё равно страшно, когда такая тварь рядом ползает. Печально будет, если вторая появится. А коли нет таких или вежливо прячутся, то и я в этой беседке ругаться не стану, как ты меня сейчас вынудил.

1 лайк

Ля ты :clown_face: я в афиге

Оставил бы ты эти красные носики школьникам, а то ведь это как шутки про мамок.

Хотя что ещё ожидать от того кто сидит пердит на форуме что игра труп) перди дальше, мешать не буду

А ты взрослей дальше, глядишь в 40 лет наконец взрослым человеком станешь.

Тебе больше серануть нечего, я правильно понимаю? Аргументов то у тебя ноль целых хрен десятых раз ты на личности скатился, болезный. Ни про игру, ни как-то чем-то подтвердить свой высер про то что я у когот там на подсосе

Ну ладно, запишу тебя в лизоблюды, но пока только карандашом.

перди дальше, мешать не буду

Понял тебя [обвожу слово “лизоблюд” ручкой]

Что ещё ляпнешь?

Да я всё, спасибо: хорошо поржал :rofl:

Тебе если палец показать, тоже ржать будешь?

И этот человек чего-то затирал про токсоту…
Я уже в целом понял твой стиль, методы и интеллект, и поэтому

Эгоистичный кусок гов**.

Очередную макаку выпустили из обезьянника непонятно зачем, когда-нибудь админы поймут что это существа необучаемые и начнут раздавать перманентные баны, но это совсем другая история

Помянешь крысу…

обижонцы атакед …

А что я не так сказал? Ты буквально … живущая в клетке (бане), тебя каждый раз выпускает добрый смотритель этого зоопарка, но ты снова начинаешь кидаться говной в остальных и снова оказываешься в клетке, это буквально вся твоя форумная история. Можешь кинуться в отрицание но от действительности не уйдёшь. Это буквально ты.