Слишком динамичные бои

Нужны большие карты 4на4 из обычных карт как на скриншоте и не должно быть аркадные карты типа на скриншоте где в центре место для замеса и все туда едут. бои по 15 минут минимум нужно и в 4 раза больше карты и удвоить награду после боя в районе 76 металлолома за победу. Все карты почти аркадные

Спойлер

2 лайка

Унитазнаная тактика и так задолбала. Мне почему то не хочется кататься по кругу на карте в 4 раза больше. Медленные крафты вымрут, ибо на большой карте их сожрут унитазники или они не дойдут до конца махача.

3 лайка

Товарищ, идите на… в танки :slight_smile:

7 лайков

И через 30 секунд после начала боя тебя шотнет копейшик. Будешь 14 минут сидеть и ждать окончания? Или десять минут искать на карте последнего бегающего дроновода? А 15 человек будут 10 минут на это смотреть?

6 лайков

на 2к ом какие копейщики?

У нас нет отдельного рандома на 2К.

я про то, что автор играет только на 2к ом

iQF_YF6CKkQ

А может проще перейти в мир танков? )

Медленные крафты это бронированные значит крафты, просто кому интересна динамика оставить аркадные карты да и все с этими боями а рядом сделать новую миссию с полноценным гемплеем и картами

Ни разу не жаловался на быстрый вынос, а если так получится то вышел из боя и в следущий и все, ждать не надо

ну так и ресурсов гораздо меньше если выходишь

Под полноценным геймплеем вы подразумеваете получасовые стояния в кустах, изредка высовываясь чтобы пулькнуть? Так нам такого не надо.

Слишком динамичные бои? Может Ом стоит поднять, с его ростом динамика падает, крафты жирнее и медленнее уже с пары тычек не разваливаются. Смекаете?

2 лайка

жаловаться на динамику в ЭКШН игре? интересно сколько надо высших образований чтоб такое выдать?)))

1 лайк

я в эту игру именно ради таких боев захожу, не нравится - стой в танках

3 лайка

По 20 минут я вижу бои, карты огромные стратегические. Без стадного геймплея. Где ты можеш отыграть быструю машину или тактику притаится в тех же кустах, где будет пространство для разведки и кучи возможностей отыгрыша в одном бою

карты побольше хорошо бы но 20 минут катка это не нужно. заходишь уставший с работы заданки сделать с рейдами вместе за час справляешься даже если ну не идет. а если бои по 20 минут то ну их в пень

Увеличивая длительность боя взлетят цены на рынке и на ресурсы в целом, а значит и на пушки.
Без доната и с чистым чилом заходить на пару каточек до реликтов дойти становится трудно задачей. Последует отток игроков и затухание проекта в целом.

Вообще зачем увеличивать время в игре? Чем быстрее раунды тем лучше, не нужно переживать за поражение. Матчи проходят быстро с комфортом и по фану.

Короче, как по мне Кроссаут не заточен на долгие бои, это не про него…

З.Ы. Насколько я помню и так увеличивали время до 4х минут, раньше матчи шли по ~2 минуты.

Так ты играть будеш в аркадные бои их незачем удалять

Будет онлайн достаточный - пожалуйста. Но сейчас дробить его не нужно, или ботов нравится стрелять?