Слишком динамичные бои

Самое простое решение на мой взгляд… сделать продолжение “приблуждения” с нормальными боями… и олдам будет развлечение, и новеньким не скучно… Но не хотят же… уперлись в эти карты, и пухи, и колеса…

Вот спрашиваю тебя, как олдовый олд, на кой мне это пробуждение? Там наоборот все заточено под тех кто в игре два дня от силы.

Очевидно что нынешние бои в миссиях пвп это маленькая аркадка 3 минуты это смешно для компьютерной игры. Хочется нормального полноценного геймплея с большими стратегическими картами по 20 минут бои с возможностью отыграть свою стратегию. захват базы увеличить в 4 раза а за хороший победный бой жирненький в металле награда аж 93 единицы , а то что это такое, начало боя и через 20 сек ты уже пол карты проехал. Просто смех

больше карты ок остальное нет

Жестко постебались над проблемой) Думаю живучесть крафта надо повысить, либо броня, либо подвижность, тогда и размер не главное будет. На низких ОМах это оч явно, там волки в овечьих шкурах встречаются, в немалой степени из-за них возникает такое желание. Но если перетерпеть и развиться в крафтостроении и при этом иметь солидный склад, то проблема сама отпадает, ибо гнуть - приятно.

О да круговорот дурней в природе ,раньше его только копья нарушали отбивались от стада а по правде предлагали добавить всем деталям хп вот и выход пока всех поразбираешь …

Возможно, вам больше подойдут игры в жанре MOBA (MOBA — Википедия). Там первые минут 10 будете только крипов фармить. Большую часть игры минимум динамики.

Это лютой некропост, подозреваю что автор сего опуса уже не посещает форум.

Возможно, ракует на миду. А не… на топе - там минимум динамики.

Скорее уж ракует в тундре, там как раз всё что он хотел.

1 лайк