Скам с "Ежедневными задульками" боевого пропуска

Последний балтпасс, на который я закинул, был сингулярность, да. Ты же понимаешь, что начался он не вчера, а четыре месяца назад? :upside_down_face:

Да, понимаю. “Давно” - понятие растяжимое. Лично для меня оно - это год, ну пол года, а не момент с последнего БП который мы качали летом. А так выходит, что вроде давно-не давно, а актуальный батлпасы покупаются

Ну вообще-то в патчноуте к батлпассу было сказано сколько уровней кто получит и на каких условиях. Так что в игру не только играть надо , но и читать что там в патчноутах пишут.

За 4 месяца — 600р на один-единственный быдлопасс, который закончится завтра. Маловато будет, чтобы счесть, что я это всё “хаваю” :person_shrugging:

По большому счету да, 600 (582) рублей за 4 месяца - очень небольшие вложения для фритуплейки

1 лайк

Это не совсем верно. Я брал обычный пропуск работяги и сейчас нахожусь на 129 уровне. Покупка обычного дала +1 лвл, отсюда выводы о том, что бездонатник получит фиол ящик при выполнении всех дейликов сезона
image
Хотя лично я бы передвинул ящик со 128 на ~120 уровень, просто потому-что у людей летом бывает такая штука, как отпуск, дача, командировка, летний лагерь или еще что-то, не дающее просто так сесть за комп и зайти в игру. Но в таком случае те, кто делал всё и не донатил, скажут, что разработчики плохие и не дают раскрыться потенциалу на последние дни сезона :face_with_peeking_eye:

Тьфу ты, забыл, что первый уровень базово выполнен. Видишь, насколько уже мне всё равно. Я вторую харябду получил и забыл про кесавут.

Да мы уже поняли, ещë когда ты первые двадцать раз написал, что забросил кросс. Но ты ещë весь будущий бп, все четыре месяца, будешь в каждой теме писать, насколько тебе всë равно.

Я тоже не доначу, всего лишь все большие баттлпассы приобретены. Маленькие игнорирую, таков мой протест

1 лайк

Я и сам протестую понемногу. Щяс вот налил чаю с пряничками, ароматными, фруктовыми, и прям наполняюсь анархией. Потом пойду поиграю, наверное

1 лайк

А я с мятными кушац, фруктовые закончились. Остались шоколадные с цукатами и с орешками.

Не играю три дня, как думаешь, пора тему создавать?

Лучше до завтра потерпеть. Если создать сегодня - завтра она затеряется среди десятка таких же

Мята успокаивает, щас напьешься, постигнешь дзен, пойдешь опять бп покупать

Не, я купил себе новые детальки для конпухтера. С кесавутом покончено, если только они не введут мега-режим, про который я говорил.

Там зенитка новая. Подумай

Та я уже подумал. Ещё и термы тратить, фу. Шоб я заготовки со своего склада на них извёл? Не бывать этому!

Раньше и трава зеленее была, НКшки там всякие, колпаки, теперь тоже не покупаю с этой системой ежедневного фарма, как на работу после работы, тьфу

по факту стократно
это самый раздражительный момент в игре.

ежедневные задания должны быть.
но они не должны сгорать раз в 24 часа.
они должны на протяжении всего Бп накапливаться.