Скам с "Ежедневными задульками" боевого пропуска

нет, мало того что ежедневки делаются боев за 10 в рандоме просто не глядя тем что играешь, так еще и делать их не обязательно, даже без них получаешься все заявленные уровни

Я имею в виду не то, что это легко сделать, а то, что это делать муторно и бессмысленно.

Кайо Перико даже сейчас ещё более-менее весело делается, по тем видосам, которые я смотрел.

Кратко: контент. Надо делать контент. Если бы был большой и толстый режим, про который я несколько раз рассказывал, я бы закидывал в игру больше тебя. Пока у меня были надежды, деньги летели в экран. Надежда уже давно закопана — следующий баблопасс не куплю и даже электрожука не купил.

Грустно то что итак задонатила впервые в жизни на игру, тк не особо богата, и тут же разочаровалась что оказывается нужно еще и платить за донат. И вообще не было дела до каких-то там патчноутов, нравилось так пару раз в неделю с кем-то гонять чилить, заходить строить арткрафтики какие-то. А что-то читать, тратить и без того много времени на одну игру не хочется.

другие купят кекв, или что ты думаешь они не умеют деньги считать? если сделано так значит так донатят больше

объясняю правило работающее для всех игр
сначала проходишь БП, а только потом думаешь нужно ли тебе его покупать
работает без осечек)

Ох не в ту игру донат пошёл, ох не в ту :wink:

Этих других не так уж и много. Для хорошего онлин-проекта счёт идёт на сотни тысяч игроков. Ну и ещё помню сопли “ыыы у нас 80% игроков ниданутят, а мы же такие хорошие”.

Я думаю, что жалобы от финдира по поводу “ыыы у нас 80% игроков ниданутят” говорят не в их пользу. Ну и я ещё не забыл выписки с их налоговых отчётов, где тоже весьма неприглядная картина.

Собственно, затраты у них минимальные. Вертолёты уже были изобретены раньше. Сейчас у них только пара пушечек новых, поскольку эффект кабины давно присутствует в игре.

Даже водятла нового не видать.

Самый дельный совет. Все эти игры живут на лопухах ( без обид, сам таким был), которые думают что игра делается для них. Нет, она создается только для владельца. Снимите розовые очки и относитесь к игре так, как относитесь к какому нибудь разводиле в переулке, который пытается втюхать вам “аПсалютнА новый айфон”. Это не ваша игра, вы не можете её купить, нет никаких гарантий на сохранение средств уже потраченых. Вы платите за то, что бы энное время быть в гостях тут боле менее комфортно. Сколько будет длится ваш комфорт тоже решать не вам. Когда это до вас дойдёт основательно, то отношение к таким баблососкам у вас будет ваПще пофигистическое. Единственный ваш рычаг это деньги, те что остались при себе. Но он очень слабо работает, имхо в эру лопухов живём:wink::v:

3 лайка

все правильно делают, минимум вложений - максимум профита

вот тут ты абсолютно прав, каждый хомячок в своем мирке считает что игра сделана чтобы его развлекать, а не деньги зарабатывать)

1 лайк

кстать сегодня решил и текущий не брать, тупо не зачем😆. Предложат что то дельное, без вопросов докинем. А нет, ну и суда нет…

1 лайк

С точки зрения кратковременной прибыли — безусловно.

уже 6 лет кратковременно получают эту прибыль😉

ага кратковременная уже лет 8 идет) а вы все жрете и жрете, ты и такие как ты)
и дальше будете жрать на что-то надеясь) а потом вам новую игру выдавят

улитки одни из самых жадных издателей. По этому и висят все их проэкты где то у дна в рейтинге. И кстать основная часть их лопухов из стран снг, потому как прогнивающий запад такую лажу не ест. На иксбоксе полторы калеки забугорные сидят, да и те наверное наши переселенцы:laughing::laughing:
Одна печалька, сами игры то хорошие…

1 лайк

вот на счет бугра не согласен, точнее ты прав на половину, в кроссауте все так, а вот в тундре титульная аудитория это штаты, вторая по главности китай и весь баланс там делается под джонов, их и количественно больше и качественно, они скупают пакеты по 60 баксов оптом

И недавний батхёрт с байкотом их инициатива прогнувшая издателей в основном ими устроена. А наши только ворчали и кушали. Загон лопухов в стойла( кланы) тому подтверждение. Я тоже кстать такой же лопух, имхо тоже в стойло пошёл, из за конструкционок за значки. На коробоксе поздно начал и пропустил основателей с синдикатом. Открою последние и снова в одиночку😊

Ничего против ребят играющих в кланах не имею, просто вкусовщина. Мне например в соло нравится. И донатить продолжал бы на БП с премом, как делал н пк аккаунте. Но реально вообще нет желания . Пару раз чуть не занёс, но вовремя решил купить другое, более полезное для себя .

1 лайк

дальше-меньше

Эти 6 лет они пытались ещё в долговременную прибыль, просто ума не хватило сделать правильно. Только в последний год начались минибепе эти.

Видимо, так много прибыли случилось, что стало необходимо ещё выдаивать бабло путём еженедельного выката паков раз за разом. А ещё денег так много, что до сих пор народ не смогли нанять на работу; объявления о позициях так и висят :upside_down_face:

Нет, это ты жрёшь. Ты донутишь им на новые штаны. Я уже давно прекратил донуты.

Я так понял, ты не донатил на последние 2 батлпаса, а просто 2 раза подряд где-то их выиграл в турнирах, конкурсах или же в розыгрышах :smirk:

Спойлер

Дается за покупку дороги к Сингулярности, награда только с пропуском
image

Спойлер

Даётся за покупку гипербореи (северное сияние). Награда только для тех, кто имеет пропуск.
image