Скам с "Ежедневными задульками" боевого пропуска

Долго решалась а стоит покупать пропуск, затем вернулась в игру и купила его где-то на ~60-70 день пропуска. В итоге это стал мой первый и последний купленный БП!
Периодически заходила выполняла все задания, тогда еще не было подозрений что Основных и Доп. заданий не хватит для полного закрытия пропуска, за который так то были потрачены деньги!!! В общем получилось еле доползти только до 111 ур. завтра уже последний день и думаю даже на жалкие 50 монеточек не хватит опыта которые на 112 ур.

У меня физически нету времени каждый день заходить и выполнять бесючие дэйлики.
Хотелось бы более лояльную систему заданий пропуска особенно для тех кто его покупает.

1)К примеру вообще отказаться от ежедневных заданий, я не думаю что кто-то расстроится что нельзя будет получать за доп зажигалки максимум 1 дешманскую бирюзовую деталку.

2)Или сделать так чтоб несгораемых Основных и Доп. заданий хватало на весь пропуск, и уменьшить опыт за ежедневки, кто захочет задротить пусть задротит ради доп 150 зажигалок, но зачем так подло поступать и принуждать игроков каждый день мучатся с этими нашивками? А докупать уровни пропуска тем более почек не напасёшся!1

4 лайка

Поднял 130 уровень пропуска за сам пропуск плюс 3-5 уровней купил отдельно. По зажигалкам это две леги. В чём нытьё я, если честно, не допёр

хрустнул костяшками давай я расскажу тебе историю об одной дойной коровке.

Жила-была коровка, сидела себе, щипала травку, периодически выдавала игропродукты и иногда даже хорошие.

А потом пришли эффективные манагеры и сказали “отныне у коровки будем забирать ещё и кровь, а кормить станем в три раза меньше”.

По этой причине кекаут является баблосоской, которая доит из игроков различную валюту, играя на FOMO и наркоманах, которые лучше ничего не знают.

А конкретно данный быдлопасс для обычных плебсов доступен только до 127 уровня, для работяг доступен до 128 уровня, для элитных работяг до 142 и для задонативших ещё на кросскойны до 150+любое количество купленных уровней.

Именно поэтому на 128-129-143 уровнях есть такие “вкусные” награды типа ящика или двухсот зажигалок. Эдакий намёк “ну ты купи ещё пару уровней, чуть-чуть осталось, не зря же фармил”.

А следующий быдлопасс будет таким же.

П.С. Награды, в принципе, и так достаточно хороши, но рассчитан БП на фармил, поэтому тут ничего удивительного нет. Как сказал некий хвостатый “пока это хавают и покупают с удовольствием, разрабы будут продолжать так делать”.

4 лайка

Не помню реакцию общественности, но уже предлагали какие-то варианты по изменению заданий. С нашивками на самом-то деле самые лёгкие задания, поскольку надо быстро проскочить лёгкие рейды или в патруле ботов помесить, не задействуя головной мозг.

Другого ничего разрабы не придумали, только фарм в игре про фарм. “Весёлый фарм”, так сказать.

Я в патруле их и выполняла, эх жаль что перед покупкой не указано что “Вы получите лишь 2/3 пропуска”
Да и к тому же Дэйлики сгорают, в отличии от других заданий к сожалению :confounded:

1 лайк

Ну тут они решили не быть откровенно “деньговыжимательными”, а вот что будет в следующем БП — это повеселее. Особенно крафт. Новичкам особенно “понравится”.

А ник твой это вайфу или вакфу?

1 лайк

что за бредятина, у тебя даже основных заданий хватает для полного закрытия пропуска
полное закрытие это 75й уровень, все остальное допы для джонов, читай патчи

2 лайка

указано в патчах

Batsy x)

Теперь понял :+1:

Дак и обычный васян, не закинувший 600 ре, тоже сможет 127 набрать. Я бы сказал, что всё выше 140 это для джонов.

сможет если захочет но это не отменяет того факта что БП кончается на 75 уровне, а все остальное скам на дополнительную покупку уровней, поэтому бежать и кричать что кто-то кого-то обманывает как минимум глупо, также глупо как патчи не читать.

Ну тут речь, скорее, о том, что ежедневки достали. В общем и целом это сводится к проблеме однообразности фарма в игре, в том числе и быдлопассного.

ежедневки делаются не глядя боев за 10 в рандомчике просто
я на них и не смотрел

Тут ещё вопрос к мелким БП где можно вообще не заходить в игру, а потом в последний день получить вообще ВЕСЬ и короче если ты пропустил последние 3 дня то остаёшься без части наград, а первые 3 недели пропускать норм.

ну как бы…

Да, я понимаю, что тут есть выбор “не нравится — не фарми/не играй”, но так можно народ подрастерять.

нет времени покупай уровни, все просто

Мелкие бепе ещё относительно нормально в плане фарме сделаны. Я уж не скажу, что это очередная баблососка, это другой момент. В мелком хотя бы задания относительно интересные.

Ну и тот момент, что в первом минибепе провафлились и народ наполучал кучу сумматоров за уровни или из чего там крафтилось фиолетовое. Теперь краник прикрутили, пушо кесавут для грустных ©

Ну да, скам на деньги. Добавить нечего.

как и в прочих онлайн проектах, все правильно
либо трать время либо донатят

Момент-то правильный, только здесь людей в кандалах ведут на работу по фарму, а правильно делать так, чтобы народ сам бежал и деньги в экран кидал.

Но это уже совсем другая история ©