Штраф за таран союзника

Некоторые союзы на столько охеревшие цари что если даже нечайно выехал на его траекторию он тебя бортанет и будет везти до тех пор пока не встретит препятствие…А сколько случаев когда ты стоишь с краю дороги и места объехать с лева 3 левиафана и с права 5 но ука нет надо упереться в жопу,сбить прицел,развернуть тачку и кинуть и в добавок кинуть под буры противника…Особенно этим занимаются упорки на камазах с бурами…Это уже не в какие рамки не лезет…Сделать так что бы союзник врезаясь в тебя даже на миллиметр не мог двигать крафт.Как в скалу что бы бился.И сделать это опционально.Хочешь включай такое а хочешь выключай.

2 лайка

Да угомонись уже, нерфят буры на прочку… только это не поможет. Как правильно подметил один человек: там циркулярки есть еще, и пилят они еще больнее. И что теперь нерфить все мили оружие потому что в песке оно нагибает упорантов которые сами на пилы кидаются? Ну и будет как с большей частью лег, которые и фиолкам уступают. Баланс он такой: напросили нерф дроби, все переобулись на шило и выть стали еще больше, те же дробовики только стреляют еще дальше.

Ну и появятся подставщики, прокатился-подставился под союзников их штрафанули, можно и по врагам будет не стрелять - профит. Бред. Чисто гипотетически: даже если реализуют эту идею, то весьма вероятно система учета кто-кого пихнул будет работать криво что приведет к ситуации: пихнул, а оштрафовали того кого пихнули, клясс.

Пихари это несомненно проблема, но как показывает практика решить ее можно только сделав тиммейтов безконтактными, прозрачными призраками что породит другую проблему - злоупотребление данной механикой для получения преимущества в бою. Так что пока остается только мириться и держать дистанцию.

1 лайк

Да какая разница режут их или нет.Они вес большой имеют и толкают всех подряд кто им мешает проехать.
Можно сделать опционально что бы союзник не мог двигать другого союза даже если врежется в него.Просто как каменная стена будет и все.

1 лайк

Ну если только буры порежут причем это не поможет не как.Даже пилы не нужны.Ну ездил он с 3 бурами и 3500 ОМ говна было.Снимет 800 ом добавит на 2 энки генку и наденет 6 буров…Резать буры на ХП это самое тупое что моги придумать разрабы.

1 лайк

Систему жалоб надо делать рабочую, с выдачей бана на несколько суток после получения жалоб от нескодьких игроков за отведенное время, например от 5 в течении 1 часа. А в текущем виде эта система абсолютно бесполезна.

На циркулярках никто не будет играть, потому что у них ОМ выше и пилят хуже из-за маленьких хитбоксов

А я хочу чтобы ослов, не набивших хотя бы 500 опыта, бан на час игры. Прикинь ты в этом списке, слишком много просишь

Реплеи нужны при возможности пожаловаться на поведение с файликом, остальное не нужно.
Карты тесные, игра динамичная, не слишком умелые водилы порой врезаются, иногда просто в узком проходе можно встретиться. Вот когда союзный утюг тебя специально на лице катает полбоя, ммм. Передаю привет всем неадекватам, которые узнают меня в рандоме и достают из боя в бой. Вроде, не медийная персона…

1 лайк

Ну тоже самое говорили про камазиев, никому не были нужны, а потом раааааз!.. и понеслася. Ну не циркулярки, так кто-то соберет такой же эффективный билд на фиолетовых пилах(хоть на 2-ух) или еще чем-подобном. И будут также лупить несчастных, ничего не поменяется.

1 лайк

Не реализуемо как по мне
А вообще всякие мелке хрустики и ховеры не должны вставать на пути у тяжелых гига чадов
Нет серьезно я каждый раз удивляюсь зачем всякая мелочь пытается подрезать твой тяжелый крафт
С удовольствием катаю таких индивидов на отвале до тех пор пока это безопасно для нас обоих
(все таки победить охота и на вражеские буры я союза насаживать не стал бы)

Я еще молчу про исповедующих философию “WWWWWWWWWWWWWWWW”
Такой просто не может затормозить из за своих убеждений , а потому не стоит с таким даже толкаться если вы конечно не тяжелый гига чад

Но это ты не стал бы.А другие иного мнения о этом деле…Да мало того из под врага выталкивают и добивают.Ну на сколько я знаю тут считается только то сколько ты настрелял во врага а не сколько убил но видать по старой памяти с других игр или где считают понт по килам.А по реализации я думаю для своих нужно поднять вес тачки союзника.Тут же есть механика Свой-Чужой.Я думаю от этого стоит отталкиватся начать.


Перед сокланами понтануться :З

Я не знаю конечно на чем ты играешь НО если ты уже добил практически врага высосав из него все очки а тут подлетает камазист и тебя выталкивает специально из под кила из за санных 20 очков которые ему ну никак не принесут понта то зачеем это делать?

Ну и че расстраиваться из за таких мелочей :hugs:

Да все равно в огоричь…Ладно бы другой подъехал кто то и добил тут не вопрос но когда у тебя килл отжевывает это неимоверно мерзкое существо которого терпеть невозможно уже вот от этого начинает бомбить.

Тоже думаю что будет с мили оружием если буры в хламину таки занерфят, у меня вообще были вопросы касаемо того почему циркулярки в принципе не берут

да заморозили бы всю ветку до дальнейшего баланса и все.Хоть месяц нормальной игры дали.

Я недавно пробовал этих “легендарных” камазистов с бурами
Да если доехать до врага, то ему будет больно, но тут ключевое слово доехать
Макс скорость без апа гепарда с фобосом 78кмч
А в это время 70% игроков тут колесники на Рыке или Гарпии(а также торрерки церберы кабаны и т.п.)
У них базовая максималка 90-95кмч и они не будь дураки просто разворачиваются и хрен ты их догонишь
А если тебе попался редких ховер то пиши пропало

Нет конечно я выбивался в топы, но как по мне есть сборки куда эффективнее

Недавно играя на 7к попался один чувак с пилами на ермаке да еще и на колесах шабаш, я же на егозе на джаннаби с гепардом, по идее легко можно было замансить от него но увы сглупила в моменте и попалась, лупили ему в кабину с дробашом а он все жил да жил, только потом дошло что возможно эффективнее было бы сбрить ему колеса. Если ты шустр и быстр хрен они тебе что сделают если честно, не один раз удавалось сбежать

Они живут за счет говна в размере 3000-4000ХП.И если ты одного не догнал то догонишь и зажмешь другого.Не все так пристально следят за радаром + в куче там не до радара когда идет мясо + они половину с инвизом…Так что найти жертву им не проблема…Вот пару боев назад воще удивился.Одного камазиста поймали двое наших камазистов и в 2 рыла пилили его + его шатал с 3 Синусов союзник и я с 3 синтезами+Квант (+20% к урону) …Мы его секунд 10-12 шатали…Я просто в глубоком а…е с такого.