Штраф за таран союзника

Шкуродер у них отобрать надо.

Таким дурачкам стрелять по колесам
У них тут же падает максималка и мощность
Порой там всего 6 колес по 3 с каждой стороны
Я регулярно брею им колеса с одной стороны и они превращаются в мужика из этого видео - Бать, тебе нормально? - Норма-а-ально... - YouTube

На самом деле хороший вариант ибо зачастую все игнорируют колеса и во внимании либо кабина либо оружие, достаточно это будет сделать только с одного борта

1 лайк

Им колеса легко отстрелить когда его держит другой камазист шкуродером.Но если он на тебя едет да еще и виляет это в разы усложняет задачу. И тут выбор либо его завалить в кабину либо отстрелить шкуродер.

Шкурик шляпа, он почти не притягивает и если он тебя даже поймал то уехать не проблема

) нее тут ты ошибаешься.Они тебя не просто притягивать начинают а швырять из стороны в торону.

Если ты развернулся и уезжаешь от Алешки то шкурик ему не поможет

Они как делают?Если зацепили резко поворачивают назад или в стороны и рывком тебя к себе подтягивают а потом опять встают передом к тебе и распиливают.Редко уехать удается.нужно крафт иметь весом большим как у него а это значит стать таким же буровиком.

полностью поддерживаю. то ли глаза союзники потеряли толи играют с выключенным монитором. так большинство еще и вместо извини прожимает круто!!

нашел из-за чего обижаться и лить тему на форум…

Ну если мне это проблему создает в игре.Куда мне ее лить?В уши разрабу?Так я ее уже залил ему туда.Да и + как еще с упорками бороться?Тоже ему подлить весь бой толкая и мешая ему?Так за саботаж тоже вместе с ним в бан отправят.А терпеть такое нах нужно.

если тиммейт в глаза долбится - игнорь
может у пинг высокий

Дак видно же когда так.Я же тоже с понимание отношусь когда чел не специально сталкивается.Либо он назад сдает и не видит .Либо при повроте когда он стреляет в одну сторону а поворачивает в другую и сталкивается…и т.д. и это прекрасно видно и по человечески входится в понимание…Но когда этот усок овна на камазе прямо на респе тебя сначала шкуродером цепляет и если не успел отсечь его он тя тащить будет за собой а потом видя что ты во врага стреляешь а он те с разгона в жопу таранит и выкидывает в сторону а сам добивает твой кил или видя что ты стоишь он даже тормозить не будет а просто проедет толкая тебя во врага (хотя смог затормозить и дать отъехать)…такое видно сразу что это делается все специально и за это он должен нести наказание.

я в настройках отключил союзный гарпун. меня давно это бесило что каждая бздя пытается с респа зацепиться. помощи от гарпунистов в жизни не дождешься а вреда это всегда пожалуйста

Очень очень очень ооооочень редко они могут спасать вырывая гарпуном тебя из под буров врага.

за 3 года раз меня безколесного но вооруженного из лужи огня вытянули а мешали со счету сбился