Шило, новичок и много вопросов

Жаба? Хугин чтоль? Если честно, не знаю что называют жабой. :joy:

Да, мысли здравые! Вполне логично!

Видал низкоомные шила на хугинах, рекомендовать такое гетеросексуальному здоровому человеку нельзя, только для любителей групповой мужской игры

Так а что за “жаба”? Че за кабина такая?

Возможно джаннаби.

Джаннаби, жаннаби, жаба, осьмушка, полушка, пудовичок, бум на воротничок

(счет древних кроссаутистов)

1 лайк

У меня жаба на аватарке, я должен был угадать

1 лайк

А что насчёт колёс титан? Вроде это и колесо и хпешная ходовая.

Прочные, хилятся, штраф к мощности большой. И это не для 5К ОМ. Лучше смотреть в сторону массивов из промонаборов и колëс броневика.
Не получится у тебя ими танчить, просто убьют в кабину или оружие сбреют. Это для другого, например по бочкам дикобраза ездить, генератор в раме защищать, что-то типа этого.

Значит массивы я уже забрал из наборов

только я не знаю, покупать ли мне палача…

или какое там водится оружие на 5к ом

Одного палача? Это так не работает, минимум два. И это будет далеко не 5К.

Попробуй лучше башенные пушки. Курсовые на колесах будет сложно без стрейф ходовой. Попробуй очаги или собаку с бурами

Собака, ■■■■…Что простите?

:joy: милишка. Рык с пилами или камаз с бурами. Гейплей быстро надоедает, но для понимания таких игроков или просто ради разнообразия можно попробовать. Для фана можно шкурик взять.

По поводу дроби ничего не могу посоветовать: слабее молотка ничего за оружие не считаю.
А, можешь автопушки попробовать, тоже норм должны быть: хоть рапиры, хоть вихри

Какая собака? Бурам энергию подняли( как и другим бирюзово-фиольным миликам), а урон у них так-себе! :man_facepalming:

После обновы не пробовал. Че, 3 бура уже не встает на дальнобой? До обновы удавалось 3 бура с йети и финвалом воткнуть на 5к.
Так че, на 5к стало поменьше милишек?

я кстати, пока был баг с Люцифером, чутка поиграл и на 5к+ и даже на 4к+!

На 5к видел пару штук пилок, но их очень быстро обоссали!

На 4к видел бура на рыке, он чуть больше сделал, но в целом печальное зрелище с миликами щас

Хз, может и правильно, все-таки по 2-4 милика на команду на 5к это не нормально было. Сейчас, наверное и окулусы народ начал возить?