Шило, новичок и много вопросов

Соло скорп давно не играет, а на 12+ тебя нет. Там их хватает, хотя сейчас проще нарвалы поставить.

Ну, тема новичка. Я к тому, чтобы он не боялся ховеров на скорпе.

Не так страшны ховры как милики, дробь, огни на Ваших ом!

1 лайк

image

в рудном кп практически весь топ-150 это ховеры - корво, спектры, нарвалы, парсеры

А как же скилл?

ой хватит ныть по кд на ближников, вася.
возьми ховерного нарвала или ховерный пулемёт и они тебя не будут беспокоить, если до сих пор не допетрил

на крайняк :beer:
но нет же, ты будешь сидеть сракой на ховере и срать в него как тебя унижают ближники

клоун, я тебе писал или новичку который на 3-5к ом играет?

1 лайк

Лично я из-за ближников перестал играть рандом на пушках и пауках в целом, хотя пауки с пушками это было первое, почему я начал играть в кроссыч :sob:
А так я хз, как можно играть целыми днями на миликах и дробашах. Меня уже после 5 боев на милике и 10 боев на молотках стало тошнить от однообразности. :face_vomiting:

1 лайк

А так, если по теме, то камазы с бурами на 5к это жесть. Такое контрится только крафтом на рыке с движком.

Делай как хочешь и покупай чё хочешь чтобы не выгореть. Благо продать потом можно.

не соглашусь, от части зависит от карты, конечно на том же кладбище проще отыграть на нарвалах, но я спокойно держусь в топ60 на кирпиче с молотками.

images

А сыграешь пару раз на высоких ом, вообще перестанешь играть из-за del(ов) на ховерах.

Может я мало играл на хаях(14-17к ом), но чет я больше страдал от кирпичей с молотками/крушаками, чем от ховеров или даже огников. Обычно я либо на колесных фортунах с эгидой и инвизом играл, либо на 30т пауке со смерчами и эгидой. На одном крафте я мог подьехать к ховеру в зад и разрядиться в него, а после уехать под эгидой, а паук просто мог терпеть тонны урона, хоть даже в пушки - то кирпичи всякие просто брили в ноль, при этом от них сложно уехать из-за перка шабашей.

Меня на 17к регулярно кидает к 18-20 и я ,что-то не особо там наблюдаю кирпичей. А вот петушья по 4-5 на команду стабильно.

вопросы отпали сами собой


ладно если бы он что-то такое собрал

Честно говоря, даже не заморачивался на счет крафта, просто переделал квазарный крафт под спектры :joy:

А сколько тут омов и что за кабина?

жаба
8к ом