Шило минус 7% урона

Вводя это о чем думал разраб?Опять наверно сидя в тик токе услыхав что Шило имбует махнул рукой и сказал что бы 7% с него снял урона?Это что?Повторение темы про буры которые резали 3 раза а они живее всех живых до сих пор?Че за отношение тут к балансу у них?..
У шила проблема нехера не урон а то что на крафт они одевают по 4 штуки их и плотность огня становится такая что сдувает пухи за 1.15 секунды…
Ему нужно либо увеличивать ОМ до 760 и тогда они потеряют в жире 760 Ом мяса и если у него стволы не отстрелить то хоть в кабину накидать прилично успеть можно будет или раздеть побольше.
Либо делать 4 энергии что бы они не могли поставить 4 Шила а если захотят поставить им нужен будет Аполлон который мгновенно накинет им + 1600 ом который откинет их на 6+ 7+ ОМ где они не так критичны…
Оставьте ему эти ссаные 7% но сделайте так что бы они на 4-5-6 не могли таскать по 4 пухи…Толку то от вашего 7%.Они как сдували пухи так и будут сдувать…Я просто в глубоком ак…е с таких подачек от разраба.
У нас же время много…Годаааааа в переди.Через месяца 3 еще порежите на 7% да?А то что они все это время будут продолжать пить кровь вас не интересует да?..Мдаааа…

1 лайк

чёрт с этими порезами,меня больше колышет текущий задроченый хитбокс на пол крафта,который они сделали для БИРЮЗЫ едрить-колотить,размером с Мамонт .Для БИРЮЗЫ ну

1 лайк

я уже смотрю крафты с Шило без всякой защиты для ствола играют,так как этот пул нихера не вращается вокруг деталей и торчит на крафте,как одинокий мухомор на поляне

1 лайк

Шило - это вообще больная тема для меня ),пусть его хоть режут- перережут.Вы ска сделаете нормальную физ.модель,чтобы ствол крутился,а не был курсовым

Та же проблема, абсолютно открытые стоят 4 штуки, синусы в разы проще бронировать на том же крафте, те что за кабиной хоть как-то меньше урона получают, но пришлось сзади колеса побольше ставить, чтоб типа утюга конструкция была, колеса и бочки отстреливать перед собой без вариантов иначе. Отбиваются легчайше, за те мета сборки что в рандоме говорить не буду, не играл на них и не собираюсь, уродливые коробки

Синус выше на пин,а у Шило грёбаный короб для патронов упирается во все детали и не даёт вращаться

…теперь с этими ссаными Синусами катаюсь,так как невозможно собрать компактный крафт с Шило

Есть такая проблема, и появилась она после изменения модели, бронировать их крайне неудобно

Спойлер

Спойлер

на таком катаюсь, с автором в рейде на нем сегодня даже попал, для ежедневок только и стоит в гараже

Сначала они дают нам акции с оптимальными апами шила, а потом режут его так, что стоковое шило становится мусором. Надежный план.

С синусами аналогично было, топ апы на станке, потом нерф из-за того что пол рандома себе такие заимели :slight_smile:
ну и из-за ховеров синусы порезали, и омнибокс

я об этом свою личную тему раздул,темы я создаю очень-очень редко,только если вижу проблему относящуюся к конструктору и сборке крафта

У меня шило ещё со старых апов лежит, где топовым был не перегрев, а урон +5%. Мою грустную рожу можешь себе представить. Переапывать разумеется не буду, тенденция говорит что это бесперспективная трата ресурсов)

Помню такое, это вроде новогодний станок был, синусы тогда были урон+прочка+дальность, монет особо небыло я сделал только 5 синусов :smiley: но не жалею ни разу, все еще катаю с ними в рейдах, с летающей каталиной и зеницей вообще неплохо

Шило у самого апнутое, но что поделать, пусть лежит, баланс меняется, переодически что-то начинает играться по новому

Поинтересуйся, как считается ом у оружия. Можешь поделить ом на энергию в разных грейдах и сравнить результаты.
Потом можно посмотреть на энергопотребление егозы и чëрта.

придётся отказаться от Шило и перейти на Егозу,тупо загнали народ на повышенные ОМ ) а хотелось иметь оба варианта.Штош ) будем собирать крафт на Егозе,в скором времени и её порежут наверное )) лишь бы не сраный хитбокс поменяли

Я же не одновременно это предложил. Вот ты Егозу вспомнил.И что ты этим хочешь сказать?Что у нее 3 энки 825 ОМ а у шила будет 4 энки (570 ом) или 760 ОМ и (3 энки) то Шило станет не актуальным?А как же выбор?У игрока будет выбор на низких омах .Или ты сберегаешь 760 ОМ на жир но за это тратишь 4 энки…Либо ты этими 760 омами жертвуешь с жира но будешь иметь в запасе 1-2 энергии что бы поставить легкий охладик или радик что даст тебе больше времени стрельбы или быстрое охлаждение…А вот так судить типо у Егозы и Черта по 3 энки а с чегооо это у шила 4 будет …И чето теперь оставить все как было и резать урон?Но режте тогда пропорционально его а не -7% санных которые абсолютно нечего не дадут… Вот простая математика… Если 4 шила это 100% то одно шило это 25% …И раз 4 шила это люто то как баланс ровнять?Нужно что бы 4 шила выглядели как 3 по урону примерно…100- 25 = 75…Вот под эти 75 и подгоняйте в чем вопрос? Цель значит как я и выше сказал сделать так что бы 4 шила были как три…ЭТо значит сколько процентов надо снять урона ? 25% а сняли всего 7% что в 3 раза меньше чем нужно…Я согласен что 25% это много но блин хотя бы на 15% то можно было?Или опять 3-4 месяца нужно подождать что бы это доперло до разраба и срезать потом еще 5-6 %?

Вот теперь 3 выбора стало.

  • ОМ
    +1 энка на пуху
  • урезки урона на 15 %.

У тебя есть другое мнение?Предлагай.

Да и вообще я теперь нечему не удивлен после резки буров когда они для какого то хера ему урезали таранный урон если игроков кашмарили камазисты с маленькой скорость и шкуродером .Они тараном урона то не наносили…

после вывода автора , о том , что плотность огня и урон не связаны , не читал

Ну и не читай.Смысл был в том что раньше шило сметало 3 пушки и еще хватало погрызть корпус а после перезарядки догрызать а отрезав от них 7% урона они теперь с первого залпа будут только пушки сметать а только со второго грызть корпус начинать.И что В данном случае -7% это нечего не даст.Ниже есть еще подсчеты .Точнее выше твоего мой…Но тебе не надо читать.Ты лично можешь вообще мимо тем моих проходить.

Давно пора. А то шило лучше дроби было по итогу. Все правильно делают.

1 лайк

На дробь насрать, а вот то что бирюза лучше фиола, фиол лучше леги и тд это бред