Шило минус 7% урона

Об это я давно говорил и не я один и не только на старом форуме. Что логически было бы более корректным делать оружие старших редкостей более технологичным, меньшим и удобным. А младшие редкости - более допотопным и громоздким.
Короче чтобы оно хуже было чем легендарки и реликты.
А сейчас картина наоборот, когда даже некоторые реликты спокойно могут проиграть делам а то и эпикам (привет флейта и рукастые игроки не использующие)

Опять пилят шило. У кого то с ним на 6-8к ом действительно проблемы? Не с лавинами, которые на этих же омах устраивают мортиропокалипсис? Шило то контрится без проблем.

у меня апнутые шилы ( любимый пулемет кстати ), считаю , что отрезали мало

Мортира не так страшна как её изображают, хотя я не х о вераст и мне труда не составляет подпереть крафт с курсовой пушкой. Если поднерфить мертвец то лавинка поскучнеет, а зачем портить курсовую легу я не понимаю

Пока подпираешь одну, тебя сзади бахает вторая) Их много ездит. Да и мельников на этих омах хватает. Какое там шило блин,

Вдвоём одного пинают это не вина пушки, сейчас как раз на 8к верзилами играл, лавин по 2-3 встречалось, но забивали меня обычно толпой пулеметчики, либо кавказ со стороны подсосет, либо жиромельники задавят, либо каталина+уравнилки настаканные

Вот кого резать нада так ето милишников…играть не возможно нормально… из за милов игра перестала приносить интерес… одну злость что не дают норм играть убивают с удара или за 2 секунди…! вообще милы надо вивести из игры! игра лучше когда шутер…