Шансы - слишком эльфятина? Новая жизнь стабилизаторов, например? Или "больше рандома Богу рандома"

Набор за 1к рублей по акции содержит в себе больше, чем купить крон на эту же сумму и превратить в голд.

По сути. Топовые богатые дяди вполне готовы выкинуть кучу монет чтобы апнуть скорп.
И в то же время, всем остальным он нафиг не нужен.

Набор с дамкой за 1к рубесов ушёл за 6к моментально, без торга.

За 25 крон я бы явно не получил столько голды…

Спрос есть, а предложение в игру заносят вместе с ру■■■ми.

Итого, на 1 дамкосера с апнутыми 4 дамками нужно 12к рублей.
Если он не переапывал, конечно…

Скин за монеты я бы взял даже без бонуса. А за 10% скорости снаряда на нк на легу готов занести полтора ру■■■ или 5к монет)

Я в курсе по курсу монета - рубль при покупке скидочных бандлов. Именно так голода сейчас и покупается. На прямую, через магаз дорого слишком…

По нк, естественно, если бы это бустило ттх, всё бы сразу занесли, но, суть-то не в этом, а уже в галимом птв. В принципе, и сейчас, через покупные пушки в БП, это выглядит как птв, но это балансируется и выбором сопоставимого ружия на рынке, и отсутствие ультимативных, платных модулей. А вот НК на реликт уже будет безальтернативен…

Он периодически бывает в магазине, последний раз видел в декабре вроде бы… Но, отдать за красивость 1к рупий… Ну хз, меня жаба душит :rofl:
Если уж тратить, то на скидочные бандлы или премку…

За монеты. Не за кроны.

ПТВ это когда я могу купить (только за донат) донатный обвес или не купить и сосать без него.

А я если можно просто за монетки получать профит из рублей, то ок.

Тип… Не считаю капкан ПТВ, хотя он реально многое даёт и первоначально покупается только за рубли.

да тема вообще про заинтересованность в микроперках с низким шансом срабатывания =)
и если бы это удалось реализовать, например, стабилизаторами, которые и так все бесплатно получают, но и которые можно одно время было купить в магазине, то это бы точно было вне концепции “купить чтобы побеждать”.

Хотя если очень захотеть, то любую механику можно притянуть за уши к “Пэй ту вин”

Я уже ответил.

ИМХО, рандома и так слишком много, начиная с подбора команд, пинга, чешущейся пятки у врага и заканчивая разбросом.

Зри логику.
Вот в магазине скин на вектор.
За 250 рублей. Ок, да.
Напоминаю, для улучшения стат подразумевается 1 нк на 1 деталь.

То есть мне нужно занести косарь (~4500 монет) чтобы апнуть ссаные векторы.

И если я не мега пидобир, мне это нафиг не нужно.

Но с другой стороны. Кому вообще нужен скин на вектор?

Где падение оборота крон?

даже не думайте привязывать скины к статам - это изначально гиблая затея. Вот там то и попрёт слишком очевидынй пей ту вин. Если бы Разрабы были совсем суицидниками, они бы это добаваили еще в те временав когда Нк- были торгуемыми и их было необходимо покупать на каждую деталь.

2 лайка

Это буквально перевод доната в необходимость.
Я одобряю донатеров, они завозят контент который я хочу.
Аналогично, я сам доначу и продаю честным фармилам контент который мне неинтересен.

Сейчас кроны - помойка для наборов по акции, донатя раз в год 14к. (БП, прем на год и 2к крон на наборы)

С другой стороны, подписка (прем) за 4к рубесов в год… чёт дорого.
Эти монеты того не стоят, а кроны - большую часть времени мертвый груз.

Тогда не было такого объема игроков.
Скины убрали с продажи ради борьбы с переливами, ну и сделали на бесконечные детали, чтобы донатили чаще.

Я не хочу как раз вот этого… А нк с бустом, это уже необходимость, в отличие от капкана…

Равно как мор мастхев для пеплов, фотон для триггеров, фаворит для аспектов и дальше по списку.

По сути, от дополнительного обвеса примерно на 1к монет для леги не отказался бы.
Апнутые пушки тоже дают приемущества никак не влияя на ОМ или энергию. Но стоят дороже и ссаная лотерея. И вот реально, 10%прочки, 5% урона и разброс -17% офигеть какой приятный бонус.

Вот если один из этих бонусов, ослабленный на 20% привязать к скину… А лучше к разным скинам разные бонусы…

То имбы не будет. А занести или взять на рынке хочется.

Только скин в отличие от улучшения можно будет продать.

С какого перепугу? Пеплы отлично играются и без него.

Которые ты сейчас получаешь из воздуха… Почувствуй разницу.

А предварительно купить за реальное бабло и в обязательном порядке, его наличие на пушках будет маст хэв (не берем в расчет рандом и всякие рейды)…

Катаю рандом с бочками. Не боюсь обычных луж.
Кто-то кроме газгенщиков умирает от них?

Не берём в расчет рандом…

Не в обиду, но только рандом и имеет смысл учитывать.

Батькам с рудой плевать на голду.
Рейды проходятся с бирюзой свободно.

Остаётся только рандом, в котором чел на всех апнутых деталях уже гнет.

Кстати, ап лег обошёлся мне в 6к голды.
Это примерно 135 дней према (по 40 монет), то есть около 1200 реальных рублей, так как монеты в игре тоже только за донат.

P.S. В игре ты можешь получить только товар.
Монеты ты можешь получить за реал. Или за то что кто-то другой залил бабла и забрал твой товар за монеты.

Но сами монеты… Ну, где-то 300 в год есть, с халявных премов, да.

Частенько мвп и по 2500 очей набираю на пеплах на максимальном их оме, даже было как-то 3000+. Да и оружка эта больше тактическая, чем палка-нагибалка, типа бочек… Они не так играются.

Но, батькам не плевать на любой микро +, будь то правильный ап или подбор деталей по крафту для максимально выгодного соотношения ттх…

очень условно… от тимы зависит на прямую, 1-8 тут не живет… Чем кроссыч и прекрасен.

они из воздуха… Кроны да, а монеты нет. Их наличие в магазе, приятный бонус, не более.
Конечно стимуляция доната идет за счет 10%, но сути не меняет.

Как получить монеты из воздуха без према и доната, кроме как продать товар тому кто задонатил?

Батьки и так купят это за золото.
Конечно, в рандоме апнутые детали решают не так сильно.
Если катать соло. Хотя и дают преимущество над эквивалентными билдами.

А вот 4 (или хотя бы 2) апнутых сетапа в одной команде позволяют весьма уверенно разваливать в меньшинстве.

А если сетапы ещё и синергирующие, то пойти 2 в 5, убить четверых и испугать пятого, чтобы тот сбежал - реальность обычного боя.

Так что, вопрос банальной применимости и того где это даёт ощутимые приемущества.
Апнутые леги на 9-10к, куда сильнее чем апнутые леги в КВ.

Первые монеты в игре откуда? Их по началу за задание раздавали… Всё остальное появилось потом.

Тут каждому своё, я вообще не понимаю, зачем апаться для хай ома и лезть ниже…

Мы спорим о какой-то фигне… :wink:

Я играл на релизе. С квестов были гроши. Деньги были в ящиках, но мало. И в донате.