“Северное правосудие”Новый режим,это вообще что?!

“Северное правосудие”

Спойлер

  • Буду в это играть.
  • Играть в это не буду.

0 голосов

После прошлого подобного режима который был очень очень интересный этот новый ну он ни какой!!!зачем кто то будет тратить своё время на это нечто занудное где нет стратегии где даже не развернуться,выбранная карта просто ужасная я лично играю за ящик и не больше,очень очень посредственное не что,интересно ваше мнение… эх вспомнишь и вплакнёшь когда гоняли чужих левиафанов на гигантской карте,да были времена а нынче шок это ЧТООООООО???

2 лайка

Это рейд, убивающий от 10 минут времени в день. Без бронелетов был бы хоть немного интересным.

2 лайка

Там награда пластика ущербная а металла больше. Если бы пластик и что то другое то еще можно было бы походить . Только награду добавлять надо а так шлак.

4 лайка

Я даже оценить его не могу, там ужасный пинг

3 лайка

А прошлый чем был интересен? Такая же шляпа однообразная была что и это. Что в то не катал, что в это не буду.

В первый день откатал две катки с рандомами. Награду больше в рандоме и обычных рейдах дают, ящик? - нафиг не сдался. Механика ускорения возрождения и офицеры с ролями… ну как-то не тянет на интересный контент, просто добавить в обычные рейды - сойдет.

Вспомнить красный свет и операцию сияние + дронопокалипсис, вот эт интересно. А тут тупо отбивай волну за волной.

2 лайка

Сколько пластика дают?

1 лайк

16 примерно пластика за 12 волн.

Режим скучный. 90% времени надо ловить какую то глисту которая катается по всей карте. Ну и карта - говно.

6 лайков

Фу, я уж лучше сгоняю на 2-5 минут в Стальную Колыбель за пластиком

1 лайк

Да, там теперь не одна, а целых 2 поехавших бабы, озвученных тем же мерзотным голосом.

2 лайка

Радует я не один кому этот рейд не зашёл,с трудом откатал два за ящик,ну очень нудно реально.

Пофиг на сам режим, как всегда главная проблема в дисбалансных бронелётах. Они либо летают сверху, где боты их просто не могут достать, либо приземляются на здание и играют нахаляву, в то время как тебя на наземном крафте на запчасти разбирают…

1 лайк

Тем что карта была боле менее нормальная, и бонусы давали прикольные игрокам иногда

1 лайк

тема нытье

во первых,

Спойлер


23 пластика за 15 минут
сейчас 1 единица пластика стоит 0.286 монет, получаем 6.57 монет за рейд.
в обороне рубежа дают 33 пластика за 11 минут, получаем 9.43 монеты за рейд, из которых мы вычитаем 2.16 монет (цена 40 единиц бензака), и получаем… 7.27 монеты.

А еще в этом рейде мне дало лома на 3.76 монеты, и таким образом я вывез с него уже почти 10.5 монет. По пересчету монет на минуту потраченного времени, этот ивент объективно круче.

Во вторых,

нудно, потому что ты сам такой геймплей выбираешь. В этом ивенте нужны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО всякие быстрые хреновины на тошах, бочках, чертях, гравиках, и всем, что может наносить много урона в кабинет ботярникам. Вертолеты тут реализовать смогут не все, ибо рельеф мапы не позволяет. Тебе еще нужно не сидеть в одной точке, а ПОСТОЯННО ездить туда-сюда, прям в лоб на ботов.

В третьих - в этом именте есть одна очень важная деталь, которую все пропускают. В ней не забивается лимит лома.
Это значит, что ты там можешь выфармить хоть сто тысяч лома за неделю.

просто берем гравики и не напрягаемся

Спойлер

Предпочту напрячься ещё меньше и просто купить просевший пластик про запас, не просиживая штаны в унылом пве.

1 лайк

О, 29 пластика. Я иду

Ок, 23 пластика и 82 металла за 15 минут. Прикинем: за один рейд(обычный, не оборону) вытаскиваются эти 23 пластика за, ну пускай, 5-7 минут + 3 пвп боя за металлом по минуте, максимум 2.

Это еще по верху прикинул, бои за металл могут и по минуте быть и это ПВП, а не рейд. Трата бензина? - допустим, но если он халявный(добывается в боях). Вот и получается что это событие нафиг не сдалось.

Единственный плюс металл в лимит не уходит, если это правда.

но и не мешает, можно протестировать билд на живучесть итп

Согласен, но особое событие и восприниматься должно по особому. Либо выгодой, либо механикой интересной.

Вот был красный свет, интересно? - интересно, даже несмотря на кучу недоработок в это было интересно играть. Вспомним погоню когда ее вернули, где фуры степных ковырять нужно было. Уже не так интересно, но награда была выше на единицу времени чем в рейдах, тоже был смысл ходить.

Должна быть какая-то фишка, чтобы заманить игроков. То же поле боя, аналог баттлы на технике имел интерес у игроков. А последние “отбивай волны врагов” ну прям такое себе.

игра против ботов особого интереса и не может вызвать, лучше бы над рандомом поработали, что бы сделать его интереснее