Серваки легли?

Сам еще вчера думал что-нить сингловое вспомнить!)

Ахах. Какие-то мутки, до 23 января 5к+ в стиме, после 23 11-12к, 116% прирост. Типо прямо пик за всё время со старта обт. Попахивает накруткой, причем палевной )))
Screenshot_1

Врядли, судя по отваливающимся серваками - не накрутка, просто новый патч и БП, ажиотаж, все дела …

Действительно есть такие комменты. Вообще не пойму этой темы с Китаем, к ним еще со старта обт было особое отношение - отдельный загон, все НК чисто под их стилистику, ютуберы иногда делали видео “изнутри” - так у них такие акции и ивенты были, которых мы никогда не видели…
Чзх? Игроделы онлайн игр под них специально ложатся, потому что у китайцев большое сообщество геймеров?
В кроссауте - половина онлайна за счет Китая выходит.

Спойлер

кит

Задонил на бп и благо прошел пока абсолютно все квесты а потом серваки все

1 лайк

Ух ты, забавная инфа! Интересно, т.е. теперь куча китайцев с нами? Это если выбрать регион Азия, я так понимаю? Надо глянуть что там творится

ммм кайф, снова сервер глючит)

меня тоже кикнуло

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

пока несут баблишко, че закупать новые сервера?

а где с ними поиграть: у меня в полночь только 4 бота в команде запустить могут бой.

смог зайти здесь подробнее

Спойлер


в 3 ночи получается ддос отпустил

Я тоже выполнил дейлики под утро.

Что за беда такая с кросычем? Проблема вообще решается?

1 лайк

Вчера полдня вк не работал, например. Что с ним? Сберонлайн периодически падает, яндекс, даже, прости господи, гугл. Чем хуже маленькая бесплатная игра?

В вк пишут что дудосят сервера гайджинов, мобильный кросс совсем лежал.

кросыч всегда залетал в игру с ноги за секунды!

1 лайк

дату регистрации гляньте - “ВСЕГДА” этот период крайне короткий у Жарок

дата регистрации на форуме может или как?

тему глянь - никогда и всегда