Вы были отключены от игровой сессии. Не удалось подключится к игровой сессии

Всем привет, столкнулся с такой проблемой как ( Вы были отключены от игровой сессии. Не удалось подключится к игровой сессии ). Как быть, что сделать ? Возможно ли изменить сервер, если да то как это сделать ?

4 Likes

Ты ведь с Украины запускаешь правда? Скорее всего в этом и проблема, возможно в связи с политической ситуацией которая сложилась между Украиной и Россией, так как разработчики русские, возможно они просто запретили доступ игрокам с Украины к их серверам. Это просто моя догадка или скорее предположение.

1 Like

Здравсвуйте,

Пишите сюда: Gaijin.net // Issues

Мы не ограничиваем доступ из какой-либо страны.

1 Like

У меня такая же проблема
Дай знать пожалуйста как решишь проблему потому что у меня архив в заявку даже не загружает и скрины тоже
Спасибо

4 Likes

Вечная проблема с соединением, как ни странно vpn помог, но цены стали в $, пришлось обращаться в службу поддержки, чтобы вернуть регион рф.

скриншот на странице входа сделал, короче та же проблема из Москвы, тут же запустил другую игру и играю. Провайдер МГТС, какой-то конфликт у вас с ним, я не знаю

Аналогично начало выкидывать, а теперь вообще пускает в игру!

вроде пустило

Опять та же хрень, что с серваками?!

Минуту логинило, потом с гаража крашнуло, збс.
P.s. Повторил, тоже самое. Кросыч рип.

Не заходит

У меня тоже проблемы соединения с сервером со вчерашнего дня начались.

у всех видать такая проблема

Но как всегда никаких объявлений нет и как бы все работает))

1 Like

В Беларуси тоже не заходит, хотя все остальные игры с онлайн-составляющей работают отлично. Дудос?

Все тачки мобилизованы военкоматами…

Почему никто не пишет, что серваки отключены?..

Всех забрали на войну. Все расходимся.

Да, у улиток была новость

можно заходить