Серваки легли?

Похоже только у нас 3 проблема с заходом а у остальных все нормально)

Во время боя у меня вылетела ошибка связи с серверами, потом ждал входа в игру и играл с ботами на пол команды. Какой “наплыв” игроков лол…

1 лайк

У меня тоже вылеты! И потом заходы по три минуты! Похоже у них проблемы со связью!

Наверно не стоит ждать бурного обсуждения проблем с серверами на мертвом форуме. Если хочется оценить масштаб поломки, лучше идти в ВК или дискорд.

Что за полено?)
image

1 лайк
игра норм

а может и нет

Это уже не смешно что по ночам играть что-ли?.Какой день исправить не могут ,закройте тогда на неделю игру пока не почитаете, и верните игрокам деньги.

На реддите была тема на счёт онлайна, в комментах писали что это из-за каких то проблем на китайских серверах. Вроде как, там по сути вайп произошёл. Народу нужно было начинать с нуля и многие рванули в стим. Подтверждения этой инфе не искал, за что купил за то и продаю.

11152 онлайн в 150 странах

Никаких проблем нет, китайские снрвера закрыли.

Там писали про миграцию с потерей данных. хз.

серваки легли а прем заканчивается, ждем как минимум компенсации в размере према на сутки

Опять провайдеры виноваты? В данном случае эта отмазка не пройдёт. И разрабы ещё хотят денег за данный продукт

тресясь и потея прошёл два рейда на пластмассу и вышел к чертям. Я хз что они там мутят.

Спойлер

Женщина, вы чё мутите, А — Video | VK

Скорее вопрос, мутят ли они что-то, чтобы это исправить.

Господа, доколе?
Это коммерческий продукт, при этом выкатили новый БП.
И за это платить деньги?
или как обычно 60 литров бензина??

Видать с серваками совсем крах, чуть онлайн за 1000 переваливает и всё падает xD ну или около того
Чесслово, не припомню ни одного, даже фри2плей, проекта у которого регулярно такая лажа

Ну 11300 онлайн только в Стиме ( через клиент думаю не меньше людей играет). Онлайн сильно вырос, да и КРоссаут - не единственная игра, страдающая подобным

С такими новостями страшно “в бой” нажимать, поиграю пока в синглы

1 лайк

Ну что, ребята, кто уже задонатил?
Как настроение?
Я уже.
Мне пока что всё нравится.