Серия стримов "Crossout - от Газели до Истребителя Левиафанов"

А, да. Ты вообще в курсе, что существуют разные крафты? Что ëнван может стоять высоко над колëсами, высоко над кабиной? Что он может стоять под кабиной? Что бывают ëнваны на биграммах? Есть крафты кроме тапочка на 9к. Их много и они разные. Перестань корчить из себя эксперта.

ты всё прочитал? Багги на 2 месте в моем предпочтении. Не на первом только из за ома. Нет низких колес с полезным перком для ёнвана.
И да, если для тебя это ересь, ну как бы ясно что ты вообще не в теме по этому оружию, скорее блогеров насмотрелся и принял их канон😁.
Ну и к слову, более 5к боев в пвп на ёнване, лига алмаз, из десяток не вылазием. Наверное немножко знаю о чём пишу?

о каких разных ты пишешь, если ты даже не в теме что бустит колесо баги, ты сам то какую сборку катаешь? и с каким успехом?

бустит по скорости, в купе с гонителем дает пользу, играбельно для ёнки, но не сильно роляет эта скорость поворота оружия, по этому предпочитаю пегас для буста колес,это нААААААмного полезней

Я катаю три сборки, все успешно, представляешь. Мертвец на затворниках на 9к, кокпит на шабашах и затворниках на 14к и лëвик на когтях, затворниках и бигфутах на 36К. Далеко не везде ëнван стоит на раме, не везде ему вообще нужно крутиться, он может в крыше стоять высоко над кабиной. И на кокпите с четырьмя ускорами мне перк багги нафиг не нужен, я 160 езжу, мне нужно, чтоб колëса от бочек не отваливались. И на кокпите с двенадцатью ускорами тоже багги не очень нужны.

о чём ты)) какой нахрен гонитль… колесо баги помогает бустить урон на сборе кокпит + гермес ну и не мешает вращению орудия, для сборок со ступором шабаш лучший вариант, несмотря на немалый размер, оно не мешает вращаться орудию ну и в нужный момент даёт необходимую подвижность, это не говоря о том, что их отбить не реально

ооо!!! Мля мой косяк, про шабаш забыл, но его носит на поворотах, поэтому не играю на нем, кокпит силен на бум зумах с багги, но тоже отказался, трудно реализовать и зачастую отлетаешь в гараж. Ступор юзаю как раз на бигфутах имхо с двиглом дает быструю перезарядку модулей , ну и за кабину по оружке с высоты этих колес удобно накинуть, пока тебя не трогают.
А вот с кокпитом полностью согласен, но не сильно мне нравится, вкусовщина короче

после того как апнутый ступор превратили в стоковый, катаюсь в основном на кокпите с гермесами ну и колесо баги соответственно, а ранее сборка на ступаре была очень сильной, особенно до негфа мертвеца с ёнваном

Все таки опишу почему не играю на такой сборке…Причина рельеф, да ты можешь выдать запредельный урон,НО! Вложить все шары в цель, когда на любой кочке гранаты летят хз куда, это подпаливает пердачек. А ровных карт у нас только гараж

эээх, не напоминай!!!влетаешь в толпу раздаешь шапалаков и бежать. Сейчас ступор работает, но оч слабо,

такой геймплей куда интереснее ну и сложнее соответственно, можно заваншотить кого то запросто

это, да, но люблю выживать, мертвец, крысинная тактика и всё такое

вот по типу многоразового копья, ваншоты не редкость для этой сборки

А я взади ставил, а на передке вместо бампера утюг из клинков собирал. Двойной профит. Пачка с енвана затем таран тоже с ускорами(по этому за кабиной). И три варианта, либо шот, либо под ним пролетаешь, либо сверху. На случай сверху , под рамой перед модулями лезвия висели.
Фановый крафт, надо снова кокпит прикупить, повеселится

всё тоже самое делает этот крафт, за кабиной нет смысла ставить, так как будет на пин выше

по поводу колёс багги, когда кружишь противника, бустить урон при этом будет куда чаще

Да да есть толи баг толи фича, но скорость на спидометре не падает, или падает но не сильно при управляемых заносах. А за кабинойвтыкал, что бы если упрусь в противника, что частое явление , можно было накидать без вреда для ёнвана, на носу он отлетает от своего же залпа.

Кстать, а про что эта тема вообще?:joy::joy::joy:

это ж не дробь что бы упираться, сам себя разваливаешь

что то вроде флудилки

Очень частое явление, обычно узкие коридоры, или не менее узкие мозги союзов😆