Серия стримов "Crossout - от Газели до Истребителя Левиафанов"

Доброго времени суток!
В этой теме я буду выкладывать ссылки на стримы “Crossout - от Газели до Истребителя Левиафанов”

1 лайк
Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=c6cCAs0p2M4

Стрим: " Crossout - от Газели до Истребителя Левиафанов #1 Первые бои с ботами". Начало стрима 03.10.2023 в 21:45 (Мск), продолжительность стрима не менее 1-го часа.

Выкладывай, только мы смотреть не будем…

2 лайка

Хорошо- хорошо, только нужно научиться спойлерами пользоваться и прятать эту годноту.

Ну и так, в качестве совета, это интересно новичкам, а их тут нет.

2 лайка

Братан, ты только синие колёса не апай, а то был тут один такой деятель - долго не продержался

2 лайка

кто знает, может он и есть

а в чем суть? путь новичка? могу что нибудь подсказать, пиши

Справедливости ради апнутые синие колеса можно сделать, но потом, польза от этого есть (гоночные)

не стоит, лучше купить бирюзовые колеса военные это самые лучшие колеса по статам до фиолок

Это база, но я для внешки иногда гоночные ставлю апнутые на прочку и минус штраф мощности

А для снижения ом синие колеса механиков

ты про шина балоны?
шинабалоны лучшие синие колеса
колеса броневика лучшие бирюзовые
запорники лучшие фиолетовые

1 лайк

Немного не то

Спойлер

image

Спойлер

image

Однако почему на баллонах никто не катается, если это лучшее колесо синей редкости? Те же гоночные встречаются в разы чаще. Скрытая имба или дело в дешевизне?)

1 лайк

мб дело в том что оно зашкваренное с тех времен когда проминалось до обода
может выглядит некрасиво
не знаю даже

просто фактически у него лучшие ттх из синих если учитывать ОМ

А вообще, легкие колеса уж больно хороши по соотношению прочности к массе. Что синие, что бирюзовые, что фиолетовые

Я катаюсь. Они низкие и при стандартной висящей под рамой хрени она может цепляться, хотя это не очень критично. Они непрочные, их надо апать на прочность

А, ну это уже тонкости)
Я человек простой: в колесах вижу только отбор мощи, соотношение здоровья к массе и перк если имеется. Если мне нужен высокий клиренс на колесном крафте, то я беру бигфуты :sweat_smile:

и все равно я их в боях не вижу, если играю на шипастых то я на них один единственный, если на багги то тоже один такой униКАЛьный

Как знать. Если играть 1 - 2 часа в день, то вряд ли надоест, по крайней мере быстро) А для погонять после работы - самое то. Плюс в выходные далеко не всегда в игре.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=QAH49xkN-aM

Стрим: " Crossout - от Газели до Истребителя Левиафанов #2 Создаем первого уродца из говна и палок". Начало стрима 04.10.2023 в 21:45 (Мск), продолжительность стрима не менее 1-го часа.

P.S.
Со спойлером ссылка на стрим не работает (во время трансляции точно или я что то делаю не так).