Серия стримов "Crossout - от Газели до Истребителя Левиафанов"

Налетели на ведьму тени! Распетушились критики!))))
Работай, брат! Кому надо, посмотрят!
Извини, я не буду)

1 лайк

Он, таки, их апает… В промышленных масштабах.

1 лайк

А я апнул 12 синих попрыгунчиков😆, но мне они на доску под ёнван с пегасом для противки (противостояние). Что бы в 9к уложиться. Аналоги меньше в колличестве,но лучше по качеству, только 4 бигфута, но ёнван тогда слишком высоко стоит.

для ёнвана существуют только два вида колёс и они оба фиолы

Да? А если у меня ëнваны есть на 9К, на 14К и на 36К ОМ? Я точно буду на них одинаковые колëса ставить?

я про адекватные сборки

А которая из них неадекватная?

если мне нужны мелкие колеса я вот эти беру
image

та что на синих колёсах

Это кто тебе такие странные догматы в ушки насыпал?..Те кто пару каток прокатились по тактике зажми W включи инвиз подьедь сзади и нажми победить?:laughing::laughing::laughing: Друже , я на этой оружке из всего времени игры более половины откатал. Не поверишь, даже биграмы отлично подходят, геймплэй правда унылый как на тяже.

А из той пары про которую говоришь ты кроме доски не собрать ничего. И эти колеса хорошо меняются любой ходовой с низкой посадкой.
Так что не надо насыпать свою демагогию что подходит, а что нет. Если не можешь собрать что то на ином, или просто не можешь норм реализовать собраное по другому, дык это сугубо твоя проблема:wink::ok_hand:

10к+ очков репутации в противке и мвп либо носорог в большей части боёв на синих попрыгунах,

…мне кажется тут адекватные ручки нужны😉

опыт, практика и адекватные руки залог успеха, если это есть, то неадекватных сборок у тебя не будет, разве что посмеятся. Неадекватными будут только “експерты” утверждающие что у тебя ходовая не та, руль не красный и вообще на танк непАхожА

Ага, для доски в рандоме самое то, с приходом пегаса вообще красота, на хай оме у меня 12 стоят:joy::joy::joy:, Затворники и гусли бешаных тоже норм. Но лучшие из за перка бигфуты, но на них тяжеловато играть., привыкать надо…

я ясно написал адекватных сборки две, а всякого де…ма собрать можно сколько угодно.

сможешь озвучить две самые эффективные сборки на ёнван? а то у меня складывается ощущение, что ты вообще не в курсе о чём пишешь

“адекватная сборка” подразумевает рациональный подбор всех модулей, ходовой итд
синие колёса мусор уступающий почти во всём феолету и не имеющий ни каких перков а для ёнвана как перки так и “размер” имеет большое значение, так как колёса не должны мешать вращаться орудию находясь под ним

Странно, ни бигфуты, ни шабаши не мешают, затворники и когти тоже не мешают. А какие мешают то?

всё ясно с тобой - “теоретик”

перед тем как писать всякий бред учи матчасть, то что ты перечислил не даёт вращаться без препятствий

Адекватная сборка это крафт КПД которого превышает в твоих руках кпд крафта собранного исходя из перков. На вскидку те же затворники бесполезная весч для доски с ёнваном. Выше багги, больше жрут мощь, в замен давая прочку, которая с хрустальным стволом вообще ни к чему. Багги тоже такое себе, перк бесполезный ома больше сирени, но зато низкие, а это важно. Единственный полезный перк у бигфутов в купе с двиглом на перезарядку модулей, но они на пин выше, что повышает отстрел енвана.
Лучшие колеса на ёнван по порядку. Развал, багги , гусли бешаных, прыгунцы, бигфуты, остальное мусор. Да,да и затворник тоже мусор …неверишь, поиграй боёв по 10 на каждых. Только на грамотных крафтах.
Теоретически можно всё классно и продумано построить, но практика ломает зубы теории:wink::v:

да ты вообще не понимаешь что пишешь, большей глупости я ещё не читал на этом форуме

подскажу, нет лучших, есть пара вариантов для разного типа сборок, обе хороши и дают абсолютно разный геймплей

у тебя каша в голове, ты пропустил один из основных типов колёс для ёныча