Секреты Фокси

Если орудия открытые то да, против бункерного так себе или под эгидой
И то крушам, молотам с омамори =) , особо не мешает кататься, орудие вроде как блокирует продвижение осколков,
Так что если и будет то минимальный урон свыше запаса

А дальше уже нюансы

Примерно так и есть, насколько я могу судить, но это не всегда так уж хорошо помогает. У курсовых пушек сплешевый урон сравнительно маленький (чтобы срубить оружие нужно попасть именно самим снарядом, у башенных и ракетниц хромает точность, квазары медленные…

Более-менее было на Штилях видно это, быстро они садили Омамори, но они и сами хрупкие.

Т е. в реалиях боя все равно ничего себе защита получается.

Таки гол.

Спойлер

image

И “всего” 419 кросскрон!
Финотдел тащит, ящитаю.

3 лайка

Будь у них такой отдел, цепочка “есть потребность - купи” была б более длинной и заранее спланированной.
А такие наборы - признание в собственном обсере и в том, что разработчики вообще ничего не контролируют. Кроссаут в 2023 - набор случайностей и некомпетентности.

2 лайка

Видел эту новость … проржался чот!)

1 лайк

600р за Фукса, чтобы счастливый обладатель попуска после бежал ещё за наебором в ~2000р.
И это вот всё без учёта “стального shit’a”.

Таки не нам учить их коммэрции!!!

1 лайк

…только на квартальные отчёты не смотрите, не надо… :upside_down_face:

В публичных отчётах тупо деза для врагов.
Или там такое нельзя? Я не разбираюсь.

Ну обычно если публикуется не то, что на самом деле, то приходит налоговая и делает DEEP PENETRATION. Однако, я не помню, на чьём сайте я смотрел эти их цифры, поэтому не могу говорить какие-то определённые вещи.

Таки весьма хороший наборчик, замечу.
Вроде бы не имба-кабина, но и не самая слабая.
Вроде бы не имба-колёса, но на бигфутах катаются.
Вроде бы не имба-мельник, но к нему захочется ещё один.
Вроде бы не омамори, а младший брат, но тоже типа “защита”.

Очень вигодная сделка! Не взять такую это пrактически потеrять деньги!

Ну и тромбончик такой “типа случайно” затесался тут :upside_down_face:

Таки да!

1 лайк

Почему-то я прочитал это картавым голосом. Ох уж эта магия английских буковок…

1 лайк

Ещё хочу заметить, что набор настолько лорный, столько много добавляет в игру, что нет ни портрета, ни баннера (за пять секунд сляпать в нейросетке) :upside_down_face:

Понятное дело, тромб в нем не просто так появился (кто бы мог подумать!), но крафт в наборе собран красивый. Жалко, что на подобном мало кто играет

Спасибо что открыли америку, теперь все знают грязную правду, обидно только то что всё это бедную целевую аудиторию насильно покупать заставляют :upside_down_face:

Я смотрю разрабы, во всей своей красе, порезали награду в бп “Секреты Фокси”. Если до сегодняшнего дня давали 2 задания: одно на 1050 очков, а второе на 350, то с сегодняшнего дня халява закончилась… дают 2 задания по 350 и все… Это у всех так или я особенный…?)

3 лайка

У меня тоже . Нас опять кинули и ничего нового придумывать не надо. Не первый раз уже.

4 лайка

О, не зря не брал этот БП.

1 лайк

Понятно… :sweat:

аналогично, это что, нормальная рабочая практика от разработчиков тут? я все рассчитал, купил элитный, докупил за кроны, чтобы взять две апнутых леги и такая подстава, да в роткомпот я больше сюда денег принесу

Нытики сбежались

Новости курите, вконтаче или на официальных каналах завтра исправят