Секреты Фокси

В чем секреты Фокси?

Это секрет.

1 лайк

Во-первых, он Фукс!

1 лайк

Это пасхалка какая-то?

Сплойлер

Безымянный

В наградах для неизбранных…


А если серьёзно, на рынке начался сущий кошмар. Все тромбоны, опекуны и термы скупили…

Прям так и скупили? И никто из продавцов не читал новость и не снял с продажи, ожидая роста цены?

Будто бы каждый первый читает новости)))

Ой вэй! Таки бесполезно уметь считать не умея читать.
Кто не читает, дефцитом не торгует!

В том, где взять столько тромбонов на крафт.

Думаю, мы еще ни раз вспомним каким же классным был мини батлпасс “Операция Северное сияние”, где все, что можно было скрафтить, можно было получить в пределах этого же батлпасса.

1 лайк

да тот батлпасс на который игроков кинули

Первое правило Секрета Фокси - никому не говорить о Секрете Фокси.
Второе правило Секрета Фокси - вообще никому не говорить о Секрете Фокси.

1 лайк

Уже писал во флуде.
Считаю, они выкатят набор за немножечко кросскрон, куда вкрячат или сразу тромбон, или термы. Как это уже было в виде наборов с трёхэтажными автобусами.

1 лайк

Тогда мне будет проще на рынке купить готовые крафты из батлпасса, чем сначала купить батлпасс, потом купить набор и, может быть, что-то скрафтить в итоге. Мне даже донатить не придется.
Еще раз, “Операция Северное сияние” - был лучшим батлпассом т.к. был самодостаточным. Я тогда с радостью задонатил на доп. уровни т.к. в этом был смысл.

1 лайк

Думсдей таким же был, собстно.

1 лайк

А где это такие новости были?

Арбитр тоже был в батлпасе и стоил почти 5000 монет, вот это лучший батл пёс был)
(ладно… маркетнговая модель сильно изменилась, но это и очевидно было востребовано: больше игроков, нужны сервера помощнее, на обновы и новые дели разрабов нанимать и тд)
Но суть темы не в том что что-то плохо или хорошо, прост непонятно что за секреты у Фокси)

О лепота
У меня как раз валяются заготовки тромбиков, денюжку заработать можно будет) да и ещё что-то было

А заготовки на Термы остались, которые нужны для крафта Тромбонов? :upside_down_face:

Секрет Фокси в том что я сегодня за 3 часа игры в рандоме ни разу не видел скорпов, даже забыл что они есть в игре и что их подрезали.