Секреты Фокси

Какой Ом? Я на 12к обкатывал сверчки - почти в каждом бою видел скорпов.

В вк. И продавцы их читали одновременно с покупателями.

какое совпадение, я тоже был на 12к.
мистика

нескажу

У разрабов был отпуск с Фокси ) И походу ещё месяц халтуры будет )

я не уверен но наверное она виновата что голда ушла в минус

1 лайк

А если ещё точнее? Записи с рецептами там не вижу.

Секрет в том что им пофиг на лор. Хотя это уже и не секрет.

1 лайк

Заготовок нет но чертеж тромбона я не помню) может там версия без термов. Если все же с ними, ну куплю даже если цена будет близка к неадекватности. В любом случае, тромбон должен будет окупить.
Если не будет окупать то пёс с ним. Даже яйца морочить не буду
Было бы забавно если бы сейчас акцию на снятие улучшений выкатили - есть три терма апнутых и два тромбона) хотя это было бы слишком круто но можно помечтать

БП чисто ради омамори лишь брать, и то
Халтура в общем )

Но смотрите не возьмёте этот БП и омамори понерфят :grin: :grin: :grin:

она не в минус ушла а плавно перетекла на мой счет

Что все так сидят и змея своего душат на этот модуль. Свой дебафнул и продал за 6к)
Хотя я же не кавешер, мне не понять

для тяжа лучше оберег он 300 монет стоит

Так оберег и интереснее на мой взгляд. Да и форма у него более удобная чем вот эта херобора которую ещё голову сломать можно чтобы грамотно поставить

Не я понимаю конечно, +300 хп на пушку, все дела…или сколько там.

там прикол в том что у тебя по сути на любое оружие есть старый перк крушителя, не выбьют пушку ваншотом

Для тяж-милика, для паука аналогично в перестрелку лучше омамори, и то
Ктмки на жнецах под омамори катаются, рашат и пофигу им =) Но те за счёт эгиды выкатывают )
А иные за счёт бункера

Оберег всего лишь 23% защищает, и в перестрелочку хуже )
Омамори даёт 50%, а запас прочности достаточно велик

оберег дает постоянный буст, омамори уходит в кд с одной тычки и дальше ты получаешь весь урон, я проверял, под тяж для раша лучше оберег

Я и говорю только какой-либо упорантик

У меня вот вопрос появился.
Если на омамори зацеплено две пушки, что фантастика с учётом его формы. Допустим, прилетает в эти пушки что-то имеющее радиус взрыва.
Получается, что сплэш цепляет оба орудия приблизительно равноценно – они получают одинаково высокий урон. Не выйдет ли в итоге, что омамори разрядится намного быстрее, чем если он был бы завешен на одну пушку?
Ну так, чисто если по логике судить.
Я помню что взрывной урон ограничен осколками, имеющими приоритет на ближайшую деталь.
Размышления на тему смысла этого модуля в принципе и установки на него более чем одного орудия