Секрет фокси опять обман с заданиями

Урезали очки за выполнения заданий, возможно то где то оговаривалось, но сидеть и вычитывать неизвесто где условия покупки в игре дело не очень интересное, разрабы специально вводят в заблуждения и режут награды что бы вытянуть больше денег с игроков вместо того что бы работать на качество игрового процесса

12 лайков

Да кстать, если по 700 в день, то это всего лишь 38 уровень ) Это будет смешно :sweat_smile: :sweat_smile:

3 лайка

Хех купил бп думал грифона скрафчу а тут такое :smile:

3 лайка

2к ещё плати сверху, хаха )) :grin: :grin:

3 лайка

Поддерживаю, верните нормальные награды, какой смысл покупать бп, если ты не можешь вкачать его до конца…

3 лайка

Вчера улучшил пропуск, а сегодня такие новости… надеюсь, это просто ошибка, и её поскорее исправят

4 лайка

да не это задуманная акция, ладно было бы певый раз такое

Реально смешно, я в первый день 2, 5 уровня вкачал, думаю ну норм беру, потом урезали, а тут так вообще по 350 сделали ну это не в какие ворота уже

1 лайк

Разработчики, игроки требуют ответа! ошибка это или намеренная ситуация!?

4 лайка

Как хорошо что я баттл пассы покупаю только если уже закрыл все задания, чтобы получить все награды разом. Но чувство что меня и тех кто уже купил !! ВТОРОЙ !! одновременно БП, налюбили - присуствует. Улитки вы в край уже офигели.
Смотрим график онлайна за пол года, разрабы вы по тонкому льду ходите, проект умирает! люди не тупые овцы!
cro

4 лайка

Советую покупать побочный пропуск когда уже все задания выполнены. Пару таких бп назад мне не дали сделать все задания до получения (они просто кончились) ласт лвл, хотя у других спрашивал - кто то смог, теперь тока в конце бп буду платить :smiley:

2 лайка

очень хорошо сказано

Внизу есть счетчик, который говорит о том, что основное задание поделено на 3 этапа. Только вот опять баг, и второй с третьим этапом не запускается. Сколько раз учить - не трогайте то, что работает.

2 лайка

Внизу это где?

Под описанием задания “этап 0/3” было. но на первом этапе все и закончилось.

2 лайка

Окай. Не обратил внимания.

так то это и есть лохотрон

1 лайк

короче меня заблокали в чате, распространяйте инфу

Инфа есть прямо в игре. Куда ещë еë нужно распространить? В спортлото? Если у меня бп куплен, то я и так узнаю о косяке с заданиями.
Только я подожду комментариев от разработчиков, а уже потом начну какашками кидаться.
Сомневаюсь, что они это планировали, скорее всего баг. Но видно, что особенный сотрудник, отвечающий за прогресс уровней бп, по прежнему там работает. Рад, что у него всë хорошо.

Угу скорее всего баг, ибо 12 уровней докупать, ну это же смешно ))
Даже если они решили такой хитрожопый ход провернуть )