Секрет фокси опять обман с заданиями

Кроссаут всё больше напоминает вар тандер, где в игре с каждым патчем всё новые баги и глюки, а некоторые баги и глюки так вообще мхом поросли. Надеюсь это баг, ибо так плюнуть в лицо донатерам это пидец, сам не покупал БП секрет фокси.

Там не только изменились очки за задание, там ещë появилось в уголке 0/3. Видимо должно было быть три задания по цене одного, но прогресс поломался.

Думаю что это не баги, такое было уже пару БП назад, только обманули иначе. Сейчас показывается же сколько заданий в очереди, до этого ввели БП где задания кончились намного раньше БП и, по сути, у людей украли задания, нигде об этом не сказав

1 лайк

Пару бп назад, это дурачкам просто не напомнили, что заданий после последнего уровня не будет
Как и все прошлые БП, хотя сами просили чтоб хоть что-то было после последних уровней

Вывод прост! Разрабы кидают на бабло. Все как всегда( им понравилось) учитывая предыдущий обман. Делайте выводы.

Опыта за выполненные задания хватит до 51 уровня. Уже завтра, 1 августа будут квесты по 1100 опыта (официальный ответ разработчиков). Так что возвращают нам опыт. Правда странно всё это выглядит.

Может быть были в планах некоторые моменты для проверки как отреагируют игроки

1 лайк

Это ты где нашел ответ?

Опыта за выполненные задания хватит до 51 уровня. Уже завтра, 1 августа будут квесты по 1100 опыта
В Вк дали ответ

ДС сервер официальный

а где это написано?

В дискорде, в вк, тут на форуме только модератор уже раза три написал.

можно ссылку, я просто ни на форуме ни в официальном дисскорде не видел
заранее спасибо

Клиент в автосервисе, изучая заказ-наряд: “А что такое “прокатило - 10000р”?”
Мастер, вычёркивая строку, с грустью в голосе: “Не прокатило.”

2 лайка

Чтож вы такие ленивые все, подать им всё должны
В новости про турнир в комментариях, в дс поищи разуй пешки наверняка тоже есть

Спойлер

image

Здесь в баре, в закрытой теме про бп фокси, может и ещë где.

Какой смысл в боевом пропуске если я не могу его вкачать)! пусть вернут мне деньги. сервак в америке , потеря пакетов, игра дёргается играть сложно! теперь ещё и это…нет желания играть в такие игры!

К стати: в первом мини БП с омамори (первый в цепочке кидалова) они говорили, что не могут ничего изменить в событии на счет очков, которые якобы сбились по их вине (на старте события давалось много очков). А здесь оказывается могут. При чем после возмущений игрового сообщества уверяли, что о событии и очках полученных в нём будут осведомлять более подробно. К этому мини БП никаких заявлений не было.

Голову включи. Они вообще не говорили что это баг. Так и задумывалось до 51 уровня.

Окно Овертона, пытаются продавить психику игроков по лучшим методичкам капитализма.

3 лайка