Сделать перезарядку/зарядку выстрела и время работы перка в секундах а не в полосках

Который будет показывать погоду на марсе, если вдруг одна пушка выстрелила, а другая нет.
Как уже писали выше, у нас в игре даже достаточно прозрачное описание акции может привести к уйме баг-репортов :rofl:

Тут соглашусь. Просто чтобы увидеть как сильно влияют различные модули и кабины.

Мне лично в самих боях хватает звукового оповещения о конце перезарядки, когда я играю на незнакомом орудиях. А спустя 2-3 боя просто привыкаю к перезарядке. Ну не такая же она и долгая, чтобы смотреть на таймер и ждать ее окончания.

Ясно, значит таймер нужно добавлять оружию с долгой перезарядкой. Оружию с короткой перезарядкой, или в количестве более 3 штук это будет не очень полезно

А что насчёт подсветки прицела оружия, когда оружие может наносить урон на энном расстоянии?

Может и говорил уже, каждый раз вспоминаю как до циферок в Кроссе доходит… Играю я, значится, в одну игру, а там в меню настройки есть “Единицы измерения”. Так там хоть с цельсиев на фарингейты, хоть с футов на метры переключай, хоть формат времени суток меняй (12 ч / 24 ч). Так и не пойму что в Кроссауте мешает подобную настройку в меню добавить, а там уж каждый бы сам решил как ему удобней, полоски, СИ, или какая-нибудь еще… Ведь с тем же управлением ховерами сделали возможность выбора “по движению мыши” между “тракторист-стайлом”.

1 лайк