Сцепление с поверхностью VS Штраф к мощности

Кто проверял, какой ап будет профитнее для колёс? Типо с каким апом машина будет быстрее разгонятся: Сцепление с поверхностью или штраф к мощности?

1 лайк

Лично я это брал не для разгона, а для маневренности.

Идëм на выствку, ищем метакрафты на колëсах, всякие светляки, горынки, агс, фортуны, молотки, крушители. Смотрим на апы.

Помойка этт твоё

ух ты, мусорное ведро разговаривает

Я всё апаю на уменьшенный штраф к мощности. У меня крафт на апнутом на мощность море, апнутом на мощность гепарде и 4-х апнутых на штраф к мощности затворах. Стартует с места как ужаленный

Штраф к мощности это очевидно. Причем тут сцепление?

Может любит газовать на поворотах :rofl:

Штраф к мощности в этом случае главное. Например, синие колёса «низкий просвет» по 800 монет на рынке, всё из-за пониженного штрафа к мощности. Зацеп сбивает с толку, т.к. интуитивно привязан к реальной реальности, а не к игровой)
Выгодно сокращать количество колёс и апать на снижение штрафа к мощности. По идее на одном колесе будет максимальное ускорение)

Нет, они дорогие потому что они самые низкие из всех, это находка для арт крафтеров которые что-то с ними строят и потому что их невозможно нигде производить.
Имей они какую либо другую ценность их бы и в рандоме хватало.

Арт ценность этих колёс три копейки. Их берут чтобы гнуть на низких ОМах. Ведь выглядят они не очень, да и ниже можно найти. Впрочем, может и найдутся арткрафтеры - поклонники этих колёс.

Очевидно, роляет в манёвренности и переталкивании. Жаль что на станках не бывает

Например?

еще некоторое время их п.иво использовало на своих крафтах для баго-разгона через пробел.

Шасси чего-то там… , Стоковые - хз как они называются.

Они выше.

Жокей тогда

Тоже нет. Ещë варианты? Какие колëса ниже самых низких колëс в игре?

Выходит ниже нет, но выглядят выше чем шасси. Знаю точно, что их уважают за пониженный штраф, про арткрафтеров сделал допущение, спорить не стану.

Откуда? Кому какое дело до их штрафа? Они синие. Я их купил, но понятия не имею, какой у них штраф к мощности, что он сниженный я из этой темы узнал.