Самоуничтожение только с фиолетовых кабин

у тебя основа (понимание игры) - ошибочно . именно поэтому ты пишешь бред.
играть с реликтами на “лоу ом” точно так же нормально как и с шершнями на хай ом.
потому что оружие это модуль. а модуль - СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ крафта.

твое высказывание не нужно опровергать. потому что оно - некорректно.

Прежде чем отвечать, надо внимательно прочитать то, что написал оппонент. А после прочтения понять, что написано. Если не ясно, переспросить и удостовериться, что смысл понят правильно…
Если бы вы, уважаемый поступали бы так, то не дергали бы слова из контекста и не придавали бы им придуманный вами же смысл. Пожалуйста, перечитайте то, что мной написано (полностью) и подумайте, где там речь о том что вы мне вменяете в вину?

абсолютно.

то что ты не лезешь куда-то с легами говорит лишь о том что у тебя в голове насрано и ты не понимаешь самой концепции конструктора, а именно: любая деталь играется на любом ом потому что ом бронемобиля это сумма ом установленных на нем модулей. и когда ты устанавливаешь желтую пушку на голую белую кабину ты получаешь не педобирку, а классический архетип glass cannon

Спойлер

Стеклянная пушка Glass Cannon, также хрустальная пушка ) — [боевая роль]персонажа, у которого [максится]показатель [урона]в ущерб защите. Стеклянная пушка наносит чудовищный вред врагу, пока не падает от одного удара.

противоположность стекляшки - каноничный танк. много жира и нет дмг.

а почему люди любят стекляшки? да все просто: ТТК стремится к нулю, и бои не превращаются в болото с жабой и гадюкой.

твои доводы ИЗНАЧАЛЬНО основывались на неверном посыле. поэтому они некорректны.

То, что я делаю из личных мотивов и побуждений моего представления о “как должно быть” мое личное дело, я его никому не навязываю, даже ты должен это понимать.
А теперь прочитай еще раз (специально перетащил цитату), потом еще раз… Уж не знаю, что у тебя там накакано в голове, но в приведенном отрывке предельно ясно изложена суть твоей стеклянной пушки, а так же моего личного отношения к нытикам, юзающим такое и потом создающим подобные темы. Ну, заодно и к таким “понимающим”… :rofl:

Тебе не кажется, что ты споришь сам с собой? :rofl:

чел, ты не понял, мне насрать на твое мнение, проблема не в нем, проблема в том что ты неразобравшись в игре начинаешь выдавать какие-то мысли.

  1. притаскивать леги на 6к (как и притаскивать леги на 4к, как и притаскивать реликты на 5к, или на 15к) - это совершенно нормально (почему это нормально? - потому что это основа игры: комбинирование деталей белые колеса с синей пушкой, фиолетовая кабина с белой пушкой), ненормально в принципе делать акцент на этом.
  2. билды на синьке - это не мыши, это и есть коты. объясняю почему: билд на синьке/бирюзе на лоу мид ом гораздо более боеспособен чем билд с желтым оружием на белой кабине, потому что он более сбалансирован и потому что стекляшка жертвует своими хп, своим спд, в угоду дмг по сравнению с ним.

ну и да: повторять за оппонентом - признак имбецильности.

Это не нормально ,потому что на таких ОМ,многие на стадии развития и не могут себе позволить даже легу,не то,что релик.Ты заведомо идешь к тем,кто тебе по сути не может огрызнуться.Почему не идти на 10-12 к ом и не сидеть там на своих стеклянных крафтах с легами? Да потому,что лупить игроков с синькой на много кайфовей,чем играть с равными себе.Педобирству оправданий нет.

У тебя точно так же насрано. Уж поверь. И поменьше оскорблений, это признак подгорания жопки и нехватки аргументов. То, что для тебя нормально, для других может быть неприемлемо. Ты об этом не думал? Умник :wink:

Нормальное педобирство на парсерах! У синих кувалд ДПС выше раза в 3-4 блин, если впритык подкатит то сбривает за 1-2 секунды!! У меня перезарядка дольше намного 2.8 секунды и молчу про дозарядку со сведением прицела еще 1,2 секунды. За эти 4 секунды меня дробаш/шило/очаг бреют напрочь. Да даже если я 1 раз успеваю выстрелить то сношу 1 дробину/пулик из 3-4 у врага, а дальше еще долгая перезарядка. Без сведения парсер часто и 1 то не выбивает распыляя урон по всему крафту врага.
А еще есть на этом ОМ бирюзовые врезилы, которые имеют КД побыстрее но урон почти такой же желтый + взрывной + мехника стрельбы в разы проще.
Педобирство? Проще багнутые сейчас ховер обвинители взять, имбажир на бурах и т.п., да и дробаши куда как проще будет играть на этих ОМ. На этих ОМ ни одна лега и ни один реликт НЕ ИМБУЮТ, а тащат именно бирюза и синька.

ты профили тех кто там играет - смотрел?
а ты наверно в курсе что нубятник до 30 лвл мехов огорожен от основного лобби?

потому что по механике игры ты не можешь построить стекляшку на 12к ом.
машина из деталей на 5к будет машиной из деталей на 5к, не на 7к, не на 22, не на 12.

когда ты выйдешь на стекляшке (голой кабине с белыми колесами) и желтой пушечкой. и начнешь сосаити по кд, ты придешь сюда и извинишься за свою чушь.

по поводу высера “равные себе”. я играл против игроков с 40, 50, 90 тысяч боев. однажды видел челикса 120к боев. и это было на 4к. только кретин с розеточковым мышлением думает что в этой игре нужно климбить в мир помоек ака 10+к.
нормальные люди играют так: строят тот бронемобиль который хотят построить, и играют на нем. а очки мощи бронемобиля нужны только для того чтобы подобрать этим людям соответствующих соперников.
добро пожаловать в кроссаут, нубье

1 лайк

Тебе не кажется, что у тебя какой-то когнитивный диссонанс? Или это “другое”? Все, что тебе не нравится мусор, но если вдруг, кому-то не нравится то, что делаешь ты - вы имбецилы? Никакие противоречия не смущают? :rofl:
Пс, я вот мусором считаю педобирок на 4-5к ома, и чем этого говна в игре меньше, тем лучше :rofl:
И вот реально все равно, на чем ты там и где сосешь и где самоутверждаешься :rofl:

нет, у меня нет когнитивного диссонанса. кстати ты употребил это слово неправильно. почему? объясняю: ховеры - это контент, и явно неудачный, что подтверждается оттоком игроков после их релиза. и последующими проблемами которые принесла эта ходовая.
комбинировать неудачную деталь - не нужно. ее нужно вырезать из игры и забыть как страшный сон.

Возьми синьку, воткни на фиольную кабину и иди гни на свои 4к ома, как мужик, а не три про неудачный контент. Неудачный контент, это возможность таскать реликты и леги в песок.

1 лайк

ох лол. тореро с векторами одна из моих любимых сборок, сынок

2 лайка

Тогда не ной про сотрудников, которые прожимаются под твоим любимым стеклом, отец нагиба :wink:
Это тоже контент и реализован средствами игры :wink:

1 лайк

шизло? я ни слова не сказал про прожимальщиков. вообще абсолютно фиолетово на них. проблемы в механике суицида нет.

То шизло, то насрано … а казался умным и взрослым, ну да ладно … :rofl:
Если не дано улавливать суть разговора, не стоит и начинать.
Вспомни мое изречение, на которое ты заагрился и подумай, хотя нет, ты не сможешь, делать вид да, но по настоящему нет, уж извини, это факт. Я тебе даже несколькраз писал, что ты не понял… Но ты и этого не понял :rofl:
Объясню, мой посыл был в том, что собирая крафт на легах в песке, ты ватный, ты сам писал про гласс каноны, и прожим под тобой фатален. Но, ты сам, по собственной инициативе жрешь этот кактус. И собирая голую кабину не надо ныть на прожимальщиков (мыши нашли средство, как навалять коту - прямая цитата), потому как это твое личное решение и твоя проблема, что типа пришел унижать, а унизили тебя и прожим под таким отцом, это одно из средств противодействия… Дошло? Умник :rofl:
А то, что я против лег в песке, это мое личное мнение и никому не навязывается. Но, которое я могу свободно высказывать. А то, что у тебя глаз кровью наливается от этого, это твои проблемы, на которые мне плевать :wink:

1 лайк

Грек прав, лега “в песке” не играется, проще взять камаз с бурами до 4к и играть бои по одной минуте, фарм идёт быстро и без напряга.
У каждого ОМ есть свой эффективный крафт для фарма, пидобирство не так эффективно, а соответственно и смысла в нем не много.

2 лайка

Боюсь, что если я это сделаю, то это будет очень трудно бросить

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Сударь, сюда приходят за удовольствием. Хотя я не совсем понимаю, какое может быть удовольствие от того, чтобы копейщиком забрать бензовоз на 2к или фармить камазом с бурами на 4к ОМ.
Что до мет - ну я не знаю, у улиток всегда было плохо с балансом. Они, вроде как, потихоньку разбиваются всеми этими обновлениями…

1 лайк