Рынок крадёт онлайн

Я сижу и ежеминутно чекаю лоты, хотя должен катать в катках. Что за дичь? Что за такой онлайн если не малая его часть сидит и чекает лоты? Я считаю, что двигать на 0,01 монет должен бот, а моя задача указать от какой и до какой цены. Может я не догоняю, может вы мне объясните, на хрена так задротно устроен рынок в кроссовке?

2 лайка

я тебе больше скажу, это уже реализовано

Ёпта! Чего же разрабы не внедрят эту фичу? И где такого бота нарыть? Ссыль можно?

покупай по верхней как достопочтенные господа из клана FURRY

а от куда статистика что кроме тебя много кто сидит и тратит своё время на перетаскивание лотов по 0.01 монете?

Чувак… он про других ботов… типа юмор такой…

Сейчас более выгодней барыжить, чем фармить, из-за этого люди со свободным временем дрочатся на рынке
По правде и я так делаю, только после каждого боя сверяю, не перешахнул ли кто мою цену
Пригнать к рынку бота, на рынке ппец начнётся

Очевидно, проблема в игроке.

Он находится в состоянии предсмертных конвульсий. Оживает перед новым БП, когда кому-то сольют инфу о деталях, использующихся в нем или тех, что будут новой метой.

В общем, это не та игра, где рынку стоит придавать значение. Иногда продай/купи что-то и все, “катай в катках”.

Предлагаю удалить рынок

В целом, во избежание проблемы с изменением ставки на 0,01 достаточно сделать так, чтобы разница между суммами выставления лотов была не менее 5% от стоимости предмета.
Своего рода “коридор” для ставки. Чтобы быть в коридоре пока находишься в коридоре!

Xzibit был бы счастлив

изображение

1 лайк

Я считаю, что двигать на 0,01 монет должен бот, а моя задача указать от какой и до какой цены.

Ну тогда будешь постоянно переуказывать :laughing: Это рынок. Любой рынок так устроен. А торговля вообще мерзкая вещь по сути.

1 лайк

Предлагаю вступить в CPA4

2 лайка

Спасибо, за приглашение! А что это изменит? Как тратил время на рынок, так и буду тратить. Монеты очень нужны, игра жутко жадная, рынок- единственная возможность срубить баблишко. Не все торчат на рынке, это да, но за деньги- да)

Не только рынок. Вступи в нормальный клан - это уже 3000 значков в неделю (считай 300 монет). Если в кв ходить - вообще про рынок можно не париться, основной доход будет от кв.

Какой наивный и много ты с ржавчины поимеешь .Давай потом отпишись на сколько ты разбогател я наверное единственный кто смог поднять пол миллиона за раз в течении года и в перспективе в ближайшее время как супер спец барыга более такой возможности не вижу ,хотя есть но затраты в минимум 200000 вас я понимаю не устроят я то легко планчик уже есть да же два а пока с рынка так малёк можно иметь но на полную фулл реликт сборку хотя бы одну пока наперепродаёшь годы уйдут и скорее всего с проекта свалишь.

Чем больше капитал, тем сильнее заработок
Дело не в твоих гениальных сделках в продаже, а в размере оборота твоих денег
Было бы у меня свободно на руках 100.000 голды, я бы 2000 голды в день минимум делал, а так пока надо к таким деньгам дойти, это всё время, не всё сразу

У меня есть и сотка и более ,поверь чувак косарь и ито сложно…тут есть стратегия нужно знать и понимать с опытом приходит я на пару реликтов в минус ушёл но отыграл + 20 !!! такова судьба спекулянта …

Я рад что у тебя есть, с реликтами что-то делать мне кажется самая дурость, продажи/покупки там происходят раз в день одной вещи
То что люди покупают по цене продажи, это не в счёт, это другое
Разве если только инвестировать, будучи уверенным что через недели две оно подымится, там размах цены большой, заиметь 2-5к голды вполне возможно

Лучше бы поучился связно писать.

1 лайк

За неделю только 3 перепродал и то подьёмные минимальны,поверь барыжить не этим надо,тут реально подьём если с перспективой в пол года год и понимая ситуацию,потому я накупил реликтов потом перепродам каждый на 10000 к монет дороже…так как цена кравта своё возьмёт всётаки удорожание на 200 руды не пшик.