Рынок крадёт онлайн

Я знаю

Так писать или пИсать ,сам поучись писака

Оскорбления это твой максимум что-ли?

Короче, ему повезло накупить гильз и купонов по маленькой цене, теперь он их продаёт и мнит себя гением рынка. Эндофстори.

1 лайк

Там может быть, что сделка была запланированная
Запросов на покупку не было, что и дало взять их весьма дешево, расплатившись за такой подгон рублями
Так оно или нет, не знаю, но метод рабочий

Все же тогда меня посчитали за иЙдиота а теперь я красавчик имеющий почти всё я мозг сломал знал на что иду сразу скупал как новость вышла а уникумы и рады что сливали правда пугала перспектива сидеть с ними год как и вышло и более .

Так гильзы и купоны сейчас нельзя получить, а из гильз крафтятся скорострельные пулики. Видимо тогда они не были нужны, а сейчас спрос есть.

Блин, ну судя по тому как ты пишешь…

А у тебя есть апнутый птур?

Не пулики тут не причём а гильзо купоны валялись как мусор в бедламе в пустошах их все если бы могли бы наверное выкидывали ,было так .

Птур апнутый я забил даже на леги так как они за годы надоели смотреть на них не могу и не достойны таких уважаемых чуваков с топ складами а птур это для бомжей оно нечтт не играбельное было всегда,поговорим за сборки за 200000 вот этт тема
А у тебя есть 20 !!!реликтов оружки ! А .тоже спрошу. Не обижайся я прошёл путь всего и вся от бели до леги на всём годами играл а вот реликт поверь это тут только для богов донатеров типа депрессивного ,это совсем другая жизни и не в плане нагиба этт совсем другое и иметь одну сборку это го мало это ни что их нужно минимум пять фулл сборок и что бы это получить я считал лет 15 задротства…

К сожалению, если при продаже детали ты ставишь две цели в таком порядке: продать как можно быстрее, продать как можно дороже - то да придётся заниматься вот этим - на 0,01.

Против таких перебивщиков на самом деле уже существует механизм на рынке: 10-минутная задержка публикации лота. Просто включается этот механизм при слишком высокой активности торгов на деталь со стороны определённого множества лиц. В случае с твоей деталью, твой лот постоянно перебивают всего лишь 1-2 опытных торгоша.

Почему этот механизм не ввели на постоянной основе для всех деталей? Потому что на рынке и так присутствует множество других механизмов защиты от различных спекуляций: максимум 20 лотов и на продажу, и на покупку, ценовые коридоры (нельзя выставлять деталь по цене ниже среднего минимума или выше среднего максимума) и это даже не всё. То есть, отвечая на изначальный вопрос, это “убило” бы торговлю - сделало бы её скучной и медлительной, начали бы появляться здесь же темы с жалобами: “Какого хрена я должен всегда ждать 10 минут, когда мне нужно продать сиюминутно?”.

2 лайка

При фарме лет 5, а включиться полностью в игру, занимаясь всем, то можно и быстрее
Чем больше денег, тем сильнее разгон, главное не жалеть вещи на складе, продавать все вовремя

Это понятно, в этом и и прикол
Закупать никто не будет, сейчас уже ничего нет выгодного что можно с них скрафтить, и продать
Талоны разве что на Контейнер Легенд, бывает на 10 монет крафт выгоден
Возможно временами пропадают запросы на него, я лично не следил, но этим можно воспользоваться
Поставить запрос на покупку в размере тысячи по минимальной цене ценового коридора, затем чтобы вовремя тебе твой дружок с ними их продал, так несколько раз учитывая что у него их вроде было 40 тысяч, и всё
Поставить по цене продажи, и ждать
Там плюс нереальный будет, и скорее выгоду которую с этого он получил, он оплатил рублями ему, не по цене доната конечно, а дешевле

Такая махинация естественно запрещена, ГМ в общем чате постоянно об этом говорит, мол запрещены запланированные сделки, переводя людей на рынок продавать, а не в чате, но мало кто понимает почему

1 лайк

Ещё ж забыл сказать, ценовой коридор можно убрать багом на пару секунд, поставив уже любой запрос на покупку
Это пожалуй в подробности вести не буду, но… оно такое есть, и этим могут воспользоваться

Полные логи НН типов со складом смотреть, и вычислять махинаторов

Наивно мыслишь реально много даст перепродавая только оптом и то это нужно чувствовать или знать как будет ,перепродажа в акцию лотов по 500 вот где прибыль и это в перспекииве пол года год а то что по одной детальке это так слёзы .
Я купонов и гильз перепродал миллионов 10 где то и то три раза перепродавал покупал и всё в плюс,сейчас реликты заматну месяца через три скуплю до осени снова скорее всего купоны с гильзами,если в уран не ударюсь.

Ну я и говорю - в нормальный клан. Ты чем читаешь? В бронзе уже хорошая прибыль.

Я ж не говорю что у меня всё есть.

80 недель сидения в алмазе на первом месте без према. Удручает…

Вот, правила для торгашей должны быть дифференцированы, тот кто одну рапиру продаёт не должен стоять в очереди и платить комиссию 10%, бремя надо распределить с тем кто двадцать реликтов продаёт.

Вот это реально бред. Причем, такое только если много предложений или вообще нет предложений. Если нет предложений - жди 30 минут. Гении

Если переливу надо что-то слить, он об этом напишет в дискорде, а дальше не составит труда подождать и купить)

Что в итоге то? Оставляем рынок или это рак игры?

Вопрос изначально был о повышенной задротности в рынке. Сам рынок очень нужная и выгодная вещь в игре, ни каких претензий, за рынок огромный респект разрабам! Просто хотелось поменьше уделять времени торговле, например добавить фичу, которая цену продажи делала бы более эластичной, что-бы не двигать на 0,0… монет, типа автоматизировать, пусть цена автоматически двигается в указаваемых игроком пределах.