Рыцарский замес

В рыцарском замесе очень сложно набирать очки. Уйти в плюс при поражении просто нереально - нужно сделать минимум 14 фрагов/ассистов тупо чтобы не потерять очки, что очень сложно, и то это возможно лишь на карете, которую в основном занимают в самом начале боя. При этом, награда за победу позволяет даже тем, кто ничего не делал, выйти в плюс по очкам. В итоге режим абсолютно не награждает тех, кто старается привести свою команду к победе, но наказывает даже умелых игроков при вине команды.

Собственно, что предлагаю:

  1. Добавить начисление +1 очко за участие в успешном захвате базы.
  2. Снизить награду за победу на 4 очка.
  3. Снизить плату за вход на 2 очка.
3 лайка

Серьезно этот режим тебе интересен ? :slight_smile:

1 лайк

Да, тяжело набрать очки рейтинга за награды((( что и делает сложность и не желание участвовать в “замесе”(

Реально чушь какая-то, за захват ни одного очка не дают и без того тяжело набирать так еще вот это “соперник подбирается по рейтингу” к нам с рейтингами 700-900, кидает как в нашу так и противоположную команду людей с рейтином 0-100, тупо из за того что больше некого закинуть видимо из за онлайна небольшого, это касаемо консолей.

2 лайка

Берешь карету и патей по фокусу . На остальном конечно хрень ну упорок ещё может и арбалетчик .

Ни одного боя не провел, и не буду.

2 лайка

Это нормально, что за проигрыш теряешь 14 очков, а за победу получаешь 2 (с 4 места) ? Набор крафтов оставлю без комментариев…

А ты что у же в топе ?

я за что бы снизили за вход на 2 очка

Спустя неделю абсолютно каждого весеннего замеса идёт снижение очков за вход, но каждый новый они всё равно делают по изначальному шаблону. Думают, что проканает, но нет. Как вариант для облегчения набора очков можно переделать систему начисления, что бы очки можно было получать не зависмо от времени смерти противника, это было бы как минимум логично, получить награду за стычку в которой ты учавствовал.

1 лайк

Поддерживаю. Апнул бронзу, теперь чувствую во рту ярко-выраженный вкус г** после каждого боя. Набитый дамаг, захваченные базы и ассисты не имеют никакого смысла у проигравшей команды - ты с 3к+ очей получаешь 8 итоговых очков, овощам с >1000 очков за компанию отсыпают столько же (5-8), а за вход платите 14. Называется: Вот вам обнова, кушайте не обляпайтесь.
(возможно написал чересчур резко, но такая безалаберность ни в какие ворота)
Разумеется никто ничего уже не переделает, ведь весь штат (которого уже давно нет) клепает новый баблопас.

5 лайков

Я вполне легко на карете поднялся до 800 очей . И все благодаря грамотному фокусу и бесполезности вражеских крафтов .

Да, это просто филерная активность, чтобы заполнить время перед новым сезоном. Будем надеяться что таких бездарных обнов -заполнителей не прибавится, хотя предпосылочки очевидны… “Метелицу” такое отношение до добра не довело… не смотря на то что у них и аудитория раз в 1000 больше…
А в этом режиме моё любимое вот:

Спойлер



ММММ 3 боя подряд с самого начала боя -1! так еще в и процессе просто выходят! Играть ни кто не хочет! Разрабы вам бы это на бутылке бы посидеть и подумать что с таким балансом делать! Хотя бы бота давали как в гладиаторах…

1 лайк

Кто-то обещал что будет легко? Жизнь вообще несправедливая штука :rofl:

Справедливости если что нету . Есть просто мнение :slight_smile:

Спойлер

На карете набил ?

О какие люди
Помню ты кв на судьях гнул не разгибая)

Ну вот, ты набил 4300 и сыграл в ноль (-14 очков за вход) Если лига выше бронзы, то еще и в минус.
п.с. там можно набивать и 6-7к за бой, только толку от этого мало в случае сливной катки.