Рыцарский замес

суть в том что мы играли 5х8,3 человека ливнули
и мы могли победить,счет был в нашу пользу 50/49,но разработчик решил дать овертайм и в итоге мы проиграли 73/76

Отыграл я больше 50 боев значит… и не понял нахера я это делал. Зачем большие карты если нет ни одного нормального дальника? самая динамичная игра на старом городе, на остальных картах ты полчаса едешь - тебя шотит пушкарь из кустов - ты снова полчаса едешь. на больших картах абсолютно бесполезный испепел. огнику не хватает хотя бы маленького извиза что бы хоть немного иметь шанс доехать до кого то, в противном случае от него кареты(половина противников в каждом бою стабильно) уезжают без проблем расстреливая попути. короче пока имбовала карета было весело хотя бы а сейчас когда ее занерфили вообще играть не на чем . абсолютно все крафты неудобные куски дерьма как в прочем и все крафты от разрабов. карету занерфили, и балиста нихера не дамажит и медленно крутится так что в динамике хрен попадешь, огник никого не догоняет толком и тоже дамага как для огника мало, пепел назад сдает медленно могли бы и четкий воткнуть, а пушка это вообще издевательство, а не машина.
начисление репы тоже… за захват нихера не дают, асист живет сколько? 3 секунды? 5? потом тебе его просто не засчитывают. фраги тоже не засчитывают если ты полностью чувака разобрал, а он уехал и прожался.
вот и как в это играть??? как чайка на карете фрагорезить???
итог:
все карты кроме крепости - огромное скучное говно.
матчмейкинг - багованное говно (минута ожидания и ошибка сети по 2-3-4 раза подряд и на авто и на европе).
крафты - неудобное говно.
система репутации - несправедливое говно.
награды (кроме ящика в золоте) - как всегда говно.
стата - норм.

2 лайка

Карета как была имбой так и есть . Просто надо кучнее пульками попадать а не жать гашетку .

Потасовки становятся все тупее и тупее, а награды за победу все меньше и меньше.

1 лайк

мне скромное мнение, что для любого режима игры надо не повышать или понижать очки а повышать и делать награду за активность+за длительность+за результативность накапливаемую награду с возможностью выбора (замену награды до ее получения на желаемое).