Ряд предложений по балансу

Ховерные мстители скоро всё( в след обнове),

Медианщики доставляют и на 5.5к … часто стараются выбить ховер (а они у меня плохо забронированы)! Зато есть плюс - научился использовать кривой ландшафт карт для точных выстрелов. :upside_down_face:
Самое неприятное - если карта ровная попадается, а какой-нибудь Ололоша на кабанчике сносит единственный ховер сзади) Думал защитить бамперами, но буюсь разбалансирую крафт( под себя баланс идеальный подобрал, всьо нраица) :upside_down_face:

Да они уже всё. На их ом народ верзилы возит и куда как больнее.

она и реликт контрит без проблем

Это какой интересно?

1 лайк

Да? На что там виверну апать? На мощность?

при чём ап виверны? Я что-то упустил? Или ты про то, что пушкам накинут массы, а ховурам (особенно 4кам), накинут ома и прийдётся на Виверне катать вместо рука и билд примерно на +400 +500 Ома больше?

П.С. Отредактировал текст, твой вопрос странный, пришлось на интуиции догадываться :upside_down_face:

3 медианы = 2850 ом 1 скорп 3600 ом как ты думаешь кто кого законтрит?

Ну, она мощнее рыка, сейчас ей энергии накинут, и можно прям снять каталину и поставить апнутую виверну. Ом ещë и меньше станет. А так да, мстители всë, ага.

ну их нормально так порезали, даже в плане снарядов, если щас до патча можно баловаться прострелами ( и промахами), то потом или попадать всем, или взрывоопасный модуль на + к БК, который еще++ ОМ увеличит крафта

Насчет рыков-виверны - играю на каталине, и мне не нужно ставить ампер, чтоб летать по всей карте от сплэша от самоподрыва! :stuck_out_tongue_winking_eye:

видимо по тому что медианы реализовать сложнее, статистика то наверняка средняя берется, может условно из 10 человек с них попадают нормально только 5, а остальные сливаются с нулем, вот и не нерфят

Медианы геймплейно проще ассемблеров или фиольных скорпов. Я удивляюсь с челов, которые в них не смогли))

таких много, я вообще попадающие медианы очень редко вижу, ну размеется речь не про выстрелы в упор

на ховерах реализовать их проблем не составляет, они явно не соответствуют своей редкости и ом, цена чуть ли не в 10 раз выше остальной берюзы, куда смотрят разрабы не понятно, возможно хотят замутить очередной платный бп, что бы срубить копейку

цена потому что их крафтить невозможно как и с омамори

А что там с энергией?

И давно она такая? А то я помню их по сто монет. Щас вороны приедут и будут медианы по 150.

Врядли имхо. Если и будут медианы, то в составе бп чертежами.

Уууу
Отличное сравнение. А почему ты Аполлон не добавляешь к ом трёх медиан? Сколько там у него, 1600? Итого имеем 4450 ом.
С одним скорпом ещё можно кучу модулей насовать даже без генератора, омамори, инвиз, капканы, дамку если выбрать кабину адрон. А что ты поставишь на три медианы?)

Более того, сравнивать сетап из трёх любых пушек с дефективным сетапом из одной пушки…ну как минимум тупо) все кто в игре уже достаточно среднее время скажут что моно скорп это почти мусор. Чисто пофаниться и перед хомяками пальцы погнуть уточкой на эмблеме. С обилием экранированных колымаг почти на всех ом ниже 12к, максимум кого ты лопнешь это несчастных нубасов - жертв батлпасса, которые хапанули лег шмоток и с радостью побежали воевать не понимая даже как и для чего из использовать.
Да даже не экранированные он не шьёт как раньше, я моно скорпы уже давно почти не вижу в рандоме.

Это я уже не говорю про низкую точность медиан, которую лечить разве что соколом/сойкой и торреро. Ну или все вместе. Потому что свыше 300-500 метров, разброс снарядов уже такой, что весь этот всратый урон рассеивается просто по всему силуэту условной мишени, особенно в движении.

Про соотношение размер-прочность я даже не заикаюсь)

Ну и как уже отметил @60400654 , не такие уж они и простые в исполнении, даже не смотря на кажущуюся простоту. Равно как и со скорпами, из них надо ещё попасть.

1 лайк

Ну если говорить про дистанции как на кратере, то там уже и разлет не плохой. На торреро еще норм, а вот с каталиной такое себе. Но на средних дистанциях норм.