Ряд предложений по балансу

Я бы хотел предложить ряд изменений для некоторого оружия и ходовых.

  1. Кайдзю и Ёнвану необходимо изменить прочность. Кайдзю необходимо понизить прочность до 830-850 единиц, а Ёнвану увеличить до 630 единиц.

Объясняю: Кайдзю - это дальнобойное оружие у которого нет необходимости в столь большой прочности. У некоторых крафты меньшей прочности чем Кайдзю. При этом у Ёнвана просто катастрофически мало прочности для игры на средне-ближней дистанции, из-за чего его быстро отстреливают, так как на дальней Ёнван абсолютно неэффективное оружие. Оба оружия просто огромных размеров и они постоянно будут попадать под выстрелы, но Кайдзю для дальнего боя и там нет необходимости в столь большом количестве прочности. Да, многие могут сказать что Кайдзю требует много энергии и так далее, так и Ёнван тоже требует много энергии. Не так много как Кайдзю, но это всё равно не даст возможности поставить два Ёнвана.

  1. Предлагаю запретить использовать Ховеры и Омни для игры на уровнях ниже 4к ОМ.

Объясняю: я часто захожу пофармить металл на низкие уровни, дабы это было быстрее, и часто вижу как новички не могут справиться с Ховерами и Омни, особенно на 2-3к ОМ. Я считаю что это отпугивает новичков, когда они ещё не до конца разобрались в игре, а к ним в бой тут же залетает Ховер или Омни, и начинает тупо унижать их. В 8 из 10 боёв побеждает та команда, в которой есть ховер или Омни, а если их несколько, то тут у команды новичков без ховеров шансы на победу нулевые.

Я сам играю на Омни, но даже я не понимаю прикола лезть к новичкам на низком ОМ с Омни и Ховерами. Самоутверждаться надо на среднем или высоком ОМ, а не на низком.

  1. Предлагаю сделать Мстителям 5 энергии.

Объясняю: с учетом анонсированного обновления с увеличением количества энергии у кабин, было бы неплохо Мстителям сделать 5 единиц энергии вместо 4-х. Это позволит сократить количество, так называемых, “педобирок” с тремя Мстителями на Рыках, а иногда еще на Ховерах и Омни. У Мстителей достаточно сильный урон, поэтому для боя на низком ОМ достаточно и двух.

Это все изменения которые я бы хотел видеть в игре.

Для оформления предложений по игре Вам сюда: Предложение по развитию игры Crossout

Сразу видно на чем играет гений баланса)
Может енвану ещё прочку как у козы дать, чтобы под омномори его вообще невозможно было отстрелить? :rofl:

Ахахаха ор) то что эта байда прекрасно может закидывать минами, на которые прекрасно наезжает противник иногда оч сильно калечась в расчет мы не берём)

1 лайк

Енван жрет так много энергии что это чуть ли не единственный билд который можно снабдить огромным количеством модулей и он от этого только в плюсе будет

2 -Согласен.
3 -Нет.Они имбуют только на ховерах и на омни.Если их не будет хотя бы до 5 ом все станет норм.

Это вообще непонятно.То есть ты знаешь что новики слабы но ты все равно идешь туда фармит ресы не давая им играть норм хотя бы на таких низких омах и оправдываешь это

.Мдаааа…
И перечитывая 2 пункт теперь стает понятно кому мешают омни и ховеры фармить быстро ресы.Новички то и не причем.

2 лайка

Ховерам уже анонснули дополнительные 100 ОМ.
100 ОМ это примерно 100-250 хп.

К тому же новичков на самом деле просто не пускает к игрокам высокого уровня.
Пытался позвать знакомого в кросс. У него катки ищутся моментально. У меня - чуть дольше, но ищутся.
Беру “рабочую лошадку” (газель, 2 мстителя, пойдет… Не те ОМ чтобы выпендриваться).
У него примерно те же 2к ом.

И мы не можем попасть в бой. Поиск более 30 минут.
Забили и пошли в циву.

Так что нытье на тему “новичков гнут на ховерах” как бы неуместно.

Сразу видно что человек только на полигоне тестил Ёнван или настолько бесполезен в бою на Ёнване, что вечно находится на дне статистики боя…

предложения мягко говоря наивные, разве что мстителям кд снизить не мешало бы

Я не собираю педобирки когда иду на низкий ОМ
Потому что я иду фармить, а не самоутверждаться за счет новичков, потому что на высоком и среднем ОМ ховеры нагибают

Да я и не говорил о самоутверждении.Тут давно пора уже сделать так чем выше престиж тем меньше возможных ом было где можно фармить рес…Если допустим у игрока 100 престиж то пофармить он уже не сможет сходить на 5 к ом и ниже…А только на 6 ОМ…Ну а если 200 престиж то только на 8-9 ОМ и так далее.Вот тогда действительно новички будут играть нормально потому что заходить к ним скилло-нагибаторам будет незачем.

Вот это бред. Я не хочу сидеть полвека ждать чтобы получить жалкие 20 хлама, когда есть 40-60 секундные битвы на 3-4к, а не бесконечные покатушки с ховерами или инвизниками на дронах.

1 лайк

Но ты просто перекладываешь свои проблемы на ховеры.Ну хорошо а новички то тут причем в твоих проблемах?Мне вот тоже не по кайфу когда на мой ОМ заходят 100-200-300 престижи с хорошим скиллом в багаже и говорят типо --Ну тут же легче фармить – И че теперь?Сливать из катки в катку ради того что бы набить гаражи скилотрясам которые даже на низкие Ом не могут сходить без группы?Ты вот тоже пойми новичков…У них тоже проблемы которые тебя не интересуют а почему новичков то должны интересовать твои проблемы?

Да да, конечно же только в гараже с ним катал и не знаю о чем говорю :clown_face:

Больше простых и рофельных фрагов мне давала только ещё парочка пушек в игре, среди которых дикобраз и фортуна.

Омг. Где тут мои проблемы? У меня нет проблемы убить ховера, проблемы с ховерами у новичков. У меня вообще тупо арткары для низкого ОМ.
Ховеры и Омни нацепят на Рык три мстителя и новички проигрывают, это отбивает у людей желание играть и следовательно - отбивает потенциальных донатеров. Что важнее разрабам: новые игроки и донатеры, или их любимые ховеры на всех уровнях ОМ?

Так а почему мое предложение тебя взволновало?Ты говоришь о новичках и о донате?А как ты думаешь когда будут донатить да и вообще играть в игру …_Когда мешают скилотрясы поганя из катки в катку бои – или --Когда новик играет свободно и потихоньку набивает свой скил.–?

Новичок - это потенциальный постоянный игрок и донатер. Новичка надо заинтересовать и сделать всё, чтобы была иллюзия баланса. В случае кроссаута именно иллюзия, разрабы не умеют в баланс. Вот представь что ты новичок, заходишь в первый свой бой, а на тебя вылетает ховер из-за угла и выносит тебя в кабину с одного выстрела из трёх Мстителей. У тебя сразу отбивается желание идти играть и мало того - отдавать свои деньги в эту игру.

с чего бы енвану прочку увеличивать лол
обойдутся и так от них продыху нет
либо пускай с увеличением прочности режут урон или кд в два раза

ёнван после появления омамори ощутимее живучее стал, даже после нерфа вполне хорош, вчера в тиме 4 ёнванщика было, включая меня, многих видимо устраивает то, как он сейчас играется, а тут только и жалуются какой он бесполезный

но без омамори отпадает мгновенно

Спойлер


балвансных дел мастер …мы тебя так долго ждали !

2 лайка