Ряд предложений по балансу

но хотя бы оберег думаю ставил, хотя видел “скиловиков” играющих без защитных модулей

даже так , все кп должны иметь свои 6ть положенных энергии , с прибавкой урона на соответствующий процент

оберегов еще не существовало, подозреваю из-за защитных модулей его стата выросла, эффективности больше, поэтому и понерфили вместе с мертвецом

Педобиры с белым оружием, дожили ))

Автор, не спеши, сейчас нерф экранок доползет до лайфа, и весь баланс перевернется с ног на голову. Тут еще ребаланс кабин подъехал. Скоро описанные тобой проблемы могут сами собой решиться (хотя я тут проблем особых не вижу).

Ну да, раздражают иногда ховеры с тремя мстителями и рыком, но они сейчас экранками танкуют, возможно после нерфа экранов такие крафты вымрут на низких ОМах (плюс ОМ икарам поднять хотят).

Действительно. Зачем оружию которое можно поставить в одном экземпляре увеличивать прочность? Давайте лучше Ёкаям увеличим прочность, которые от одного залпа сносят половину крафта и которые можно поставить два, и у которых 480 единиц прочности. Подумаешь, какой-то там Ёнван, который можно поставить в одном экземпляре и который отваливается за секунду.

Жалуются ракалы которые не только играть с ним не умеют, но и строить под него крафты. Т.е ракалы в квадрате :rofl:

1 лайк

Как бы мне не нравился ёнван, но 630 прочки это жирно, апнутый почти 700, плюс омамори, это просто неадекватно для фиолки, сегодня четверг и я уверен, что в кв встретим не один клан с лёвой на ёнване, и эти машины напрягают больше всего, они просто лёву сосиску пополам переезжают

Ну с омамори даже не улучшенный там вроде почти хп мамонта получается.
За секунду отлетает, да :rofl:

Ла-ла-ла-ла, а мне все мало :smiley:

По сабжу.
Коза и так довольно хрупкая как по мне. Но понерфить чутка можно.
Ёнван довольно прочный, но накинуть чутка (процентов 10) можно.
Ховеры и омни, ну допустим, тип норм тема.
Мстители по 4 энергии огонь, но их надо бы понерфить по БК, ИМХО.

1 лайк

А на 1к ом ховеры и омни не обижают новичков?

Не удивлюсь если и туда запихивают

все бичуганы на ёнванах ставят его в супербронированную коробку и молотят по пол команды за считанные секунды с его неадекватным кд, так что не в их ситуации на что-то там жаловаться, енван скорее понерфят чем апнут.

мне от интересно почему медианы так долго не нерфят, енван с ними и рядом не стоял а нерф уже выхватил

Медианы. Вносят сколько то урона без сплэша. Не то чтобы прям дамажат.
Эдакие скорпы для бомжей, но без урона и пробития. Синергий особых нет.

Ёнван. Отрывает лицо быстрее дикобразов, игнорит щиты, стреляет очередями, промазать легко, зацепить побочную цель и того легче.

Прямо бустится по урону деф модулями разгоняясь до безумных цифр.

Ну да, он и рядом не стоял, конечно.

1 лайк

ну да)) пара медиан на ховерах рвет беспощадно все на своем оме, работает по генераторам эффективнее соло скорпа

На каком ом, позволь?
Тип не видел медиан на 9к, не вижу их на 11.
На 5 мстители страшнее.

Играю сейчас на медианах на 7200 на ховерах с мертвецом, и то ом накрученный, можно ниже но ниже не интересно, совсем овощи какие-то противники.

Делают жопную боль большинству встречаемых противников позволяя оставаться в относительной безопасности.
Единственный серьезный противник пулеметы и скорострелы, если не успеваешь побрить то гг. Иногда жиры на мельниках, там если колеса не отстрелить то догонит и насует полную жопу огурцов. Пушка крупная, прятать ее бесполезно.

Мстители для них еда - 1-2 попадания чтобы сбить хотя бы один ховер и скилач со мстителями на Каталине нюхает пыль уткнувшись мордой в землю. Ну или становится ПВО потому что из-за оторванной жопы может стрелять только в небо)
С ними даже скучно играть порой.

Сегодня с тремя попробую.

Про что и речь.
Это абсолютно окей, когда бирюзовая пушка контрит белые. Вдвойне окей, когда она проигрывает фиолку разного пошиба.

Не окей, когда фиол в количестве одной штуки страшнее трёх реликтов (ну и двух, естественно тоже).

1 лайк