Руда в кв

а в чем собственно проблема сделать все реликты более доступными? и не всякими внезапными
жирными акциями на примере снижения кол-ва руды для крафта реликтов, а просто дав возможность уже в жести получать руду. а в более высоких лигах прост умножить кол-во руды.
предлагаю примерно так:
ржавчина 0 руды
жесть 10
бронза 50
серебро 100
золото 170
алмаз 230
и если кто-то выдавит глины на примере: “тагда в кеве семесла не буде”,“тагда все рабатаге фармящи релекти ливнут” то вы просто не хотите чтобы другим было проще приобрести оружие мечты, а тем, кто все же ранее купил реликты просто компенсировать в руде.
так и руда будет доступней, реликты дешевле, и жизнь в кроссе проще
так же учитывая что при таких изменениях в кв потянутся бомжи с 7-9к ом крафтами, можно сделать баланс чтобы бомжей кидало к бомжам, богов к богам, а не так что челов на взрывпакетах с газгеном на крыше кидает к пачке фулл ап реликтов

5 лайков

ставлю сотку ,что сейчас местные боты набегут плакать ,что так нельзя

1 лайк

ждем… топерочков с алмазика

любая игра без цели становится не интересна, пока не поиграл на чем хочется, есть интерес заходить в игру

жесть 10 лишь добавить
Остальное как было так и оставить

1 лайк

так цель моего нытья в том чтобы реликты стали доступней, а новички и бомжи задумались о походах в кв чтобы там онлайн был не полторы пачки реликтов

Как раз КВ это единственное что заставит новичка донатить страшными суммами,
при условии конечно что это будет как-то выгодно)
10 руды, в этом уже помогут

А желание фармить больше конечно же будет
Ну и может наконец разрабы балансить свой мусор начнут )

про донат для кв тут индивидуально для каждого, можно чтобы по балансу кидало нищих к нищим а богов к богам

даже мне игроку с ±60к складом трудно фармить на реликты тк на них ежедневно фармить около года, а то и больше

Ну если без руды, 1.5 года с прежними ценами в 36к )

А руда ускоряет процесс крайне сильно )

так я и без руды считал

вот веришь мне вообще па… пускай ливают. всё равно на их мнение про склад. пусть продают реликты и смотрят на сухие цифры а не губу свою катают на якобы просевший склад.

это было адресовано обиженкам которые на любое нововведение упрощающее фарм визжат что так нельзя

1 лайк

Про просевший склад крайне смешно смотреть
Все кто играл на кв, особенно ■■■■■■■ты, имеют множество реликтов
КОТОРЫЕ купили по 24к-28к, что по факту нихрена не меняет для них )

Вообще реликт не более чем 24к как по мне должен стоить,
а вообще в 6 раз больше леги, то есть где-то 18-20

2 лайка

по мне реликт не должен быть дороже 20к чтобы его покупка не казалась невозможной

1 лайк

Да, 18-20
Чтобы и обычный работяга смотрел и глядел что тот может задонатить крупную сумму и получит реликт
А сейчас это кому не жалко отсыпает 12к за реликт ) Тех кому не жалко 12 000 - 10
А работяг 100 и более )

И разрабам останется только реликты марафетить,
которые по 1-2 года новых не появляется на данный момент)

если разрабов интересует исключительно прибыль от проекта то почему бы им не сделать руду доступней?) просто от того что реликт дешевле 20к монет, а учитывая что по лунным суткам бывают скидки, донатить будут больше, что сделает животы разрабов еще шире

Ну да,
Но видимо разрабы не хотят лезть, я не понимаю логики
По ценам в 36к на реликт, фармить его обычному игроку долго
И на реликт никто не будет зариться кроме некоторых башлёвых по пальцам )
А на кв ещё и крафты нужны, что снова заставит донатить

Останется только вводить новые орудия и те же реликты