Ротация Рейдов

Вопрос к разработчикам, скажите пожалуйста, а почему в сложных рейдах постоянно только оборона рубежа и война за огонь, каждый день захожу , и за два часа вижу только эти рейды в сложных и средних. У Вас к ним такая любовь или кривой алгоритм который надо поправить. Сегодня вообще за утро один раз увидел прорыв периметра, а потом 4 подряд войны за огонь и после , угадайте что? правильно оборона рубежа , в сложных рейдах. Поправьте уже свой рандомайзер. А то надоело одно и тоже.

че тебе не нравится, собака (с)

Сейчас бы ходить в рейды в 2024м году…

щас бы в кроссаут играть в 2024…

5 лайков

В общем-то, из рейдов только в оборону рубежа и хожу, да и то редко. Все ОК.
Остальные рейды не стоят потраченного времени. Во всяком случае, на этих уровнях сложности.

Как ни странно именно в 24 будет актуально зайти в кроссаут попердеть, фильм же выходит, или вышел уже.

Фильм с нулём рекламы? Офигенный фильм. В духе разрабов кросса — зажали деньги на рекламу)

Блин, по половине дня ждёшь обычно оборону рубежа, единственный профитный рейд по соотношению ресурсы/время а тут чел жалуется что этот рейд ему выпадает…

Ты может не сравнивал количество получаемых ресурсов за рейды?

Мне пофиг не ресы, меня напрягает , что рейды хрен пойми как генерятся, я бы вообще гонял только прорыв периметра и стальную колыбель, а когда-то в 2018 был ещё более офигенный рейд погоня, который так и не вернули. И второе в вышеперечисленных рейдах, ты не так зависим от рандома, в отличии от той же обороны рубежа или битвы за огонь, где достаточного одного криворукого игрока или новичка , на 8К ОМ чтобы заруинить рейд. Это при условии , что чаще всего противник попадается из фракции волков или мусорщиков, которые из пушки насквозь простреливают всю карту. И главное это протяжённость этих рейдов по времени.

у чела сломался мозг, мы его теряем, он любит рейды, мы уже не успеем его спасти

Ваш ник с точки зрения психиатрии говорит о том , что у Вас проблемы с личной жизнью, самооценкой , и огромное колличество комплексов. И до кучи низкий уровень образования, но тявкайте дальше в комментарии.P.S. Один мой коллега из психиатрии недавно защитил диссертацию на тему ников. Так вот суть её сводится к тому , что те игроки в сети у которых ники имеют в своём составе VIP Gold Super Boss а так же указание номера региона, в 99,999% случаев имеют IQ ниже 50%( У Вас целых два признака)

2 лайка

челик взял имя из тех. части игры а именно ботов :. ничего не упомянул про ник.

кто-то со звуком термоядерного поноса с типа психиатр другом:

типо у меня до основго ника приписка из рейда степных волков. тяж. рейда

а ты мне затираешь про психологию. ты в цирке случаем небыл? или ты с московских улиц где спавн типа крутых челов и клинических врунов

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Прочитайте свой первый комментарий.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Использование слов, агентов , например ТИпа и т.д. так же показатель низкого интеллекта. Предлагаю ещё потявкать в комментарии и почаще переходить на личности.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Бедняжка , эко у тебя подгорает, даже глупую картинку нашёл, интересно через сколько тебе прилетит бан?