Ротация Рейдов

Статистика есть? Когда и что выпало?

Статистика есть , регулярная, ежедневная, частота выпадения этих рейдов на 80% больше не зависимо от времени суток

Покажи, слова меня не убеждают.

Тебе скринов наделать? с часами? Это мои личные наблюдения за последние пол года. Если бы не было такого частого выпадения этих рейдов , я бы не стал тратить время , чтобы задать вопрос на форуме. Где в ленте 90% сообщений от неадекватных людей, вообще оффтоп( или по русски говоря не по теме)

Какие либо записки и/или графики подтверждающие вот это:

Если есть утилита для этого , я бы и сам с удовольствием ей воспользовался. Но можете сами раз в пол часа попробовать заходить в игру и смотреть какие рейды выпадают в сложных и средних. В легкие я пару лет не заходил. Думаю у разработчиков такая утилита точно имеется, может они предоставят график

То есть ты высрал тему на ровном месте?

Где она? У разрабов? Их здесь нет, стату они не дадут, стату должен кто-то дать, иначе обвинения беспочвенные. Из твоего сообщения я понял:
image
Про сами можете - ТЫ сказал - ТЫ даёшь стату, бремя доказательства лежит на утверждающем, не наоборот. Интересно, почему твой коллега психолог об этом не сказал…

Читайте выше, мои личные наблюдения. Ну а высерают как правило бесполезные флудеры, косящие под умных, вместо туалета обычно в сеть.

Примени на себя

Да, да.

По моим наблюдениям, омамори вообще нигде не встречается, статистика у разрабов, а ещё ховеров 0.

хз о чем ты

лят, завтра если буду свободен прийдется себе 48 рейдов почекать) в течении 24 часов, ну или 36, посмотрим сколько там оборонок

1 лайк

Жду срыва покровов.

увы завтра не смогу быть свободен, НОООО затов суботу) хехе

1 лайк

Шанс выпадения обороны рубежа с пластиком по моим личным наблюдениям вообще крайне мал. Была возможность на больничном заходить в игру каждые пол часа - до вечера не выпадал рейд этот…
Поэтому твои слова о том, что этот рейд выпадает часто или чаще чем остальные - не правда.

Предоставь доказательства своих слов, как уже просили выше…

Нет а что ты хотел тут кроме клоунов с высерами ни кого и нет,так что не удивляйся обосрут всё ,по теме да просто играй я лично только в супер сложные гоняю кравт на 5 бочек тестю ну и затаскиваю смелым/глупым парням ну и Естественно за пластиком рейд оборону рок сити или эта забыл с яд озером профитно ведь за бесплатный бенз откатать 5 каток .

Видимо да. Тема, если что, не про затаскивание бочками за овер9000, а про частоту выпадения разных типов рейдов.

Аффтар поправь название, не ротация, а вротация.

Да разрабы всё равно не читают)

Ты здесь не смог подтвердить свои догадки, что читать разрабам то?

Озвучил проблему - подтверди её статистикой выпадения рейдов, тогда можно будет о чём то говорить дальше.

Ещё один флудер, я вот только сегодня утром катал, в средних рейдах три раза подряд оборона рубежа, а сидеть сутки напролёт делать скрины, некогда , у меня есть личная жизнь, домашние дела, и много чего ещё , тут один угрожал провести статистику, и где он , что-то не видно.