Режим 5х5/увеличение лимита деталей

были у него и колесные красивые грузовики, но у меня сейчас ничего похожего не осталось, только такие
все же стараюсь делать в первую очередь играбельно

Спойлер

image
image
image
image

Прикольно сделано, машина на последнем скрине особенно понравилась - оригинально.

она на выставке есть, если интересно, можно по нику найти, только подшаманить надо чтоб ехала, из-за переделки массы деталей там перевес.

Лучше давай так - 12 на 12 , или 15 на 15 , с урезанием деталей , все равно большинство игроков строят всякую дичь :upside_down_face:

2 лайка

Мне ещё до торреры копить и копить и у него там детали есть которых у меня нет.

Много ума под лимит нагородить не надо , а вот наоборот , сэкономить без потери функционала ( или внешки ) …

32х32 чтобы только основа и пушки)

У тебя на картинке отвратительный сарай из огромных деталей…

Тут дело нет то чтобы сэкономить и уложиться, тут дело чтобы собрать машину как ты видишь и отправиться в бой, а уложиться в отведенный лимит особого труда не составляет, если выбирать детали по эффективности.

тут надо понимать , что всегда будет ощущение недостаточности , прото потому что есть предел , фантазия летит , а рамки ограничивают …это просто ощущение

Тут помимо деталей ещё есть грузоподъёмность, предельная масса, динамика и размер гаража за эти значения она далеко не улетит, а когда ты набиваешь предельную массу только за счёт крупных деталей потому что маленькие ты себе не можешь позволить, креативность при сборке теряет смысл и падает интерес, всерогно получится очередной параллелепипед с пушками.

прям как маус , там тоже была задача убер танк построить …вобщем это реализм прям
ну и даже если тебе такое дать , то найдется чел , которому и этого станет мало …зато новый режим - это отток игроков из других режимов , кароч такое себе предложение

у нас боты почти в каждом бою и это даже от онлайна видимо не зависит
в теории можно увеличить лимит деталей, сделать двух принудительных ботов для каждого боя с меньшим количеством деталей или типа того
просто 5 на 5 на крупных картах довольно жиденько получится

Не знаю, как по мне тут и карты то я бы не сказал чтоб большие, редко кто шкерится и издали бьёт в основном все кучей передвигаются, думаю между 5х5 и 8х8 особой разницы не будет, я конечно не совсем уместное сравнение проведу, в потасовке за императора был режим 5х5 там карта была не меньше, но не так заполнена находили же игроки друг друга.

5 на 5 как-то неудобно с точки зрения подбора по пати, надо тогда хотя бы 6 на 6 сделать, такое мне бы ок было

Но разрабы же вводят другие режимы, вот к примеру 3х3х3, если режим не интересен в него никто не будет играть соответственно оттока не будет, а ботами они всерогно игроков заменяют.

Я за лишь бы лимит хотя бы немного подняли, даже если на 10 деталей я уже буду в него играть.

вводт потому что делать им не чего , всякую шляпу вводить …надо вывести например рейды наоборот …ну и есть вот командный режим на 4х4 , и должен быть еще один серьезный режим на 1ого , гонки с оружием подошли бы

это называется игру на крафт натягивать , каждый второй чет куда то приделать хочет и предлагает всякое …из разряда - давайте генератор на 5ть энергии дадим …а что он конкретно в игре нафиг не нужен , это уже никого не волнует

Когда ещё игра была на стадии тестирования лет 6-7 назад я им такую идею предлагал, они там пропуски, что ли за идеи раздавали, что-то идея им эта была неинтересна, а может быть не прочитали.