Реворк Оберега

У омамори, не помню сколько там. 10 точек крепления.

Ты ставишь его как? что он строго 1 агс цепляет?

А, так уже 400 оружию не даëт? Как делить будем? Давай 200 на два агс, 100 на кабину и 100 на генератор. Получится по сто хп на деталь ( на самом деле не получится, конечно, никакого хп омамори не даëт, оно урон поглощает). Ведь урон будет идти одновременно в два агс, кабину и генератор, это так же работает.

А если всëтаки противник будет стрелять не в весь крафт сразу, а в агс и нанесëт 300 урона, рмаморя же их поглотит, да? Ведь 300 меньше, чем 400.

То его (АГСа) хп строго удвоится, попробуй такой эффект достичь любым другим способом.

В большинстве случаев так и работает, например когда в тебя стреляют из другого АГС.

Что бы говорить о какой то взаимозаменяемости омамори и оберега, о разделении их по типам билдов омамори надо сильно попустить. Сейчас кроме кабины левика в четверг оберег с успехом заменяется омамори.

Твоя ментальная гимнастика даже круги на луже вызывает смешные. Как и попытки научить дедушку кашлять рассказывая как работает резист омамори.

ПС

Это мы еще не начали даже говорить как оно на раму работает.

Краткое содержание темы:

  • оберег бесполезный, им никто не пользуется, давайте из него сделаем вторую омаморю;
  • я пользуюсь, он не бксполезный, он лучше омамори на вот таких крафтах;
  • вы говорите, что оберег имба, вы защищае те омамори, проклятые имбоюзеры, омаморя даëт всему оружию +400хп !
  • нет, не даëт. Даëт максимум 400, а иногда 50;
  • это враньë! Вот агсу даëт аж + 127 хп!

Дальше без меня.

1 лайк

Кронос и мастер, не?

Опять что-то строго из твоей головы. “Местная палата” убеждает что оберег играбелен, что отличается от омамори и объясняет как.

Нужно создать тему о балансной пропасти между чëтким, финвалом и пегасом. Потом о пропасти между газгеном и тором.

Развей навык осмысленного чтения.
Твой тезис: оберег - омамори для нищих, омамори во всём лучше.
Мой тезис: оберег нужен в некоторых ситуациях, когда омаморе просто не дадут перезарядиться и при этом оберег даст больше хп.

Клоун. Применяю призыв @depressed_furry, у тебя вроде были диагональные мастодонты на машинисте, причём машинист и один маст были на обереге, я всё правильно помню?

С каких пор они хп удваивают.

то есть в курсе держит и кэпа отыгрывает как обычно

Ага. Займись.

Этих некоторых ситуаций 1 (одна) штука.

Лол

Ммм, конструктив полился.

Я тебе нормально отписал В КАКИХ ситуация нужен оберег, чем ты читаешь?

Интересно, зачем редактировать цитату, ведь другие тоже так могут. А призываю я человека из серебра который зачем-то применяет оберег на квшных билдах, притом у него есть омаморя, может это откроет тебе глаза.

Да был такой билд для вката и натанковки урона, там оберег был полезнее, но смысл идиотам что-то объяснять, они дальше своей коробки с горынычами ничего не знают.

1 лайк

Сейчас я им не пользуюсь так как не с кем вкатывать, перестрелку лучше с омамори отыгрывать.

Собственно, ЧТД.

Мдя, походу я забыл что скилл не работает если на омаморю прикреплен не весь фарш. Видимо объяснять что-либо бесполезно, досвидос.

С момента ввода.

Ты притащил цифру из вакуумных гаражных условий.

Ты даже логической ошибки не понимаешь.
Применяй тогда вакуумные условия из гаража и к омамори тоже.
Получаешь урон в свой мамонт порционно по 800 единиц, дожидаясь отката омамори. Тогда он натанкует за 2,8к урона. Всё ещё лучше оберега выходит.

Согласен. Протык ставил оберег вместо омамори, но почему то перестал. Видимо потребовалось какое то количество практики для осознания.

Сам разберись сначала прежде чем что то объяснять. Адьес.

Эгида сколько хп дает в твоем кроссауте?

Я два дня назад написал, что оберег лучше для непрерывной танковки при привязке кабина+пуха.

Ты это проигнорировал и 2 дня споришь с фантомами, которые утверждают, что оберег лучше защищает пухи (спойлер - нет). За это время вот это

превратилось в ответ на это

вот этим

Т.е. ты фактически согласился, но продолжаешь спорить по инерции, видимо просто человек такой.

нет конечно

Давай в формате вопрос/ответ

Сколько хп должно быть в деталях что бы оберег стал лучше для непрерывной танковки?

Отказано