Реликтовый Дрон

Краска краской, она на ход не влияет… А вот бесполезная штука за 50тк, с которой тебе на хае навалят по самое небалуйся… Ну такое себе удовольствие. Не спорю, коллекционеры есть, но их по пальцам пересчитать…

к сожалению не все наши действия логичны, ведь мы часть природы, а природа ассиметрична и не всегда все идет по плану, человек предполагает, а Он располагает, не все коту масленница и УДАЧА - капризна
на счет тех кто есть в этой игре, у меня есть теория, что от хорошей жизни мало кто заходит в игры, где надо уничтожать, унижать и быть самому уничтоженным и униженным, поэтому извращенцев здесь полно, кто-то улучшает баррьеры и катает тупо на них, сложно сказать как они набирают очки, кроме захвата, но душа добрая, вообще надо отдельный список составить необычных затейников и игроков скопидомов.

Никак, это исключительно для души… Как и те же самые пеплы…
Важен не нагиб, а осознание пользы, которую ты приносишь другим… Возможно, это какое-то извращённое удовольствие, от того, что твои сокомандники зависят от тебя, эдакий комплекс бога… :rofl:

ну чего ты опошлил, с моей точки зрения это благородство души, ведь не каждый готов пожертвовать своими ресурсами и МВП, ради того чтобы спасти других

Никакой пошлости, это вполне нормально для кого-то. Это то же самое, как и класс какого-то лекаря в других играх…

Тем более, этот контингент не думает про ресурсы и мвп. Игра на команду, это вообще про другое.

кстати как один из вариантов в этой теме и почему ты до сих пор не проголосовал друг? :innocent:

типа да, я такой и есть, правда есть еще паладин, он и лечит и защищает, мне это близко, хотя и не по причине комплекса Бога, а просто хочется быть нужным.

Как же, я тыкнул в барьеры. :wink:

1 лайк

только не говори, что я угадал и у тебя есть улучшенные баррьеры и даже та самая сборка, например в некоторых лигах были такие игроки, которые ради победы прям очень старались укрыть, ну те лиги до 8 к

Если это ВоВ, то я там отхилил холи пристом всё до Бруталуса в БК :rofl:

Не, до барьеров я не дошел еще, только пеплы апнутые года 3 назд… По сути это похоже.

похоже это то, что каргез написал, я думал только 1 игрок, а целая пачка тупо капканов

значит у тебя комплекс Бога и ты судил по себе)

Пачкой такой, нужно 4 извращенца… А когда их, как статистическая погрешность… Приходится одному тащить :rofl:

Кто его знает… :rofl:
Естественно, мы каждый тут за своим комплексом и его реализацией…
Даже в Старконфликте собрал себе хильный вазик… :rofl:

вот мне интересно, какие сборки совершенно невосприимчивы к капканам и баррьерам? да погоди сразу на ум пришли, искры, фортуны, бочки

помимо тебя еще и Бог)

С барьерами не скажу, не играл с ними. Статистики нет.
Капканы… Искры только, остальных поймать можно.

ну еще типов с АРГУСОМ и перехватчиком или как его там

Я живу в основном на хайОМе, там такой шляпой практически не пользуются… Есть куча более полезного оборудования.

а что делать милику, который застрял на капкане, если он не собака?)

Если уж застрял и по тебе все скинулись, идти в гараж. Если прощелкали, то пофигу эти капканы, стоишь не долго, есть инвиз… Да и несколько капканов в одном месте, что бы полностью обездвижить специфичная штука, в основном бочкари на таком…
А так, обычно страдают совсем упоротые, которые выходят 1-8, а потом в чат пишут “вы где блаблабла…”
Не так страшен черт, как его малюют, капкан вовсе не ультимативный девайс сейчас…