Реликтовый Дрон

Цена изготовления одной коробочки 1000 руды или чтоб стоил около 50000 монет

    1. Дрон на ховерах, с маленькими скорпионами или геликами
    1. Дрон на ногах с тифунами или смерчами
    1. Дрон собака: с гарпуном, впивается в выжившего и грызет комбаином его стволы
    1. Я давно об этом думал и вот мой вариант дрона
    1. Ненавижу дронов, придушил бы голыми руками

0 голосов

Может кто замечал, когда дрона взрываешь от него отлетают маленькие колесики, если будет новый дрон с другими ходовыми это будет очень забавно, когда полетят ноги или ховры от него.

Дронов надо делать управляемыми, добавлять микро контроль и вытаскивать их со дна “ОрУжИя ПоДдЕрЖкИ”

1 лайк

да это идея карася. если например кавказы вернуть по старому варианту, мне больше понравилось, а дронам можно , но тогда будет как в старые времена, когда прихвостни гонялись по всей карте за бедолагой, а хозяин тупо стоял за стеночкой - это слишком халявная игра и уже пойдут жалобы, как на аннигиляторы и “колесный дрон” в 2017 (или как его звали до “прихвостня”)

Сделать дронов подобно ПТУРу
После выпуска дронов управление крафтом отключается
Сам владелец в это время управляет рандомным альфа дроном за котором едут остальные
Как по мне и баланс будет что надо и тупое ИИ можно будет победить

1 лайк

теперь понял.

у нас сейчас тупое в миссиях и умное в рейдах и на читах в кб.

на счет оружия поддержки, не знаю кто это определение выдумал и присвоил дронам: Дроны это в реальности и игре оружие наступления, а оружие поддержки это турели, ракетницы типа ураган, а также пепел, мандра, вереск и зависающие над областью дроны, дзюбокко, также аврора

Я сейчас выполняю ачивки на дронах, турелях и т.д., имхо они не плохи даже так, отдельные стволы даже сделал для коллекции. Дзюбокко и анигиляторы одни из самых лучших, опустим тот факт что Дзю это миноукладчик.
Имхо, ап не нужен, будет странно если пассивный геймплей будет побеждать активный.

тема не про ап, а новое самое дорогое оружие, одной штукой которого никого не нагнешь

хронология изменений с базы данных
Хронология изменений

  • 0.11.0
    • Ввод в игру.
  • 0.11.30
    • Прочность снижена со 100 до 75 ед.
    • Корректное взаимодействие уникальных особенностей дрона и «Комбайна»
  • 0.11.45
    • Прочность снижена на 10%.
    • Оптимизированы звуки.
  • 0.12.50
    • Обновление уникальной особенности:
      • уменьшает мощность кабины врага на 5% вместо 6%
  • 0.13.0
    • Прочность снижена на 15%.
    • Обновление уникальной особенности:
      • уменьшает мощность кабины врага на 4% вместо 5%
    • Урон снижен на 10%.

И?
Я знаю эту хронологию и помню когда этот дрон имбовал даже в кв. Сейчас это просто достойное вооружение позволяющее играть на репу и соло забирать билды без пулевого урона на приличном расстоянии, не понимаю каких апов вы хотите

на каком расстоянии ты забирал цели? я , отъезжая на 100 метров уже видел, как они бросали цель и возвращались, всегда приходится быть рядом

где ты в этой теме увидел просьбу АПа?

Да не изголяйся. Ты любителям этого говна ничего не докажешь. Как и многим другим любителям, защищающим свое любимое.

Я думаю этот этап нужно пережить… :sweat_smile: я раньше тоже слепо защищал своё любимое, но со временем это ушло, теперь нет дела до апов и нерфов, пересел/пересобрал и дальше поехал

по теме будьте любезны, здесь защиты нет, лишь ожидания результатов голосования

1 лайк

Можно еще что-то типо такого добавить :slight_smile:

скринов много и они все на одной картинке мелкие, можешь понятнее как то выложить и пояснить для каждого?

1 лайк

А что именно не видно ? Все оружия заскринил игра и так видна какая . Все равно это не введут пока компанию не выкуплю :slight_smile:

я ничего даже не вижу, как увидят разработчики?)

1 лайк

Хватит боты этой матрицы надо мной шутить я вас годы по скрипту терплю и хочу укокошить :slight_smile:

Активнее голосуем друзья: маленький друг где-то рядом

Дрон с бочкой/дрон ремонтирующий тебя.
Первое - нагибает экономику, второе - просто резко меняет мету

1 лайк