НЕОБЫЧНЫЕ ИМЕНА или занятия в кроссауте

Что нелогичного вы или кто-то делали в кроссе

  • Я хомяк, просто коплю ресы, мне всегда их мало, пора заправить пару станков, непорядок, что они не запущены
  • Люблю тупо бычить и толкаться, неважно кого, если союзник даже удобнее, ведь он ничего не может мне сделать
  • Везде езжу и ставлю союзникам баррьеры, даже улучшил их, без меня они пропадут, я командный игрок!
  • Делаю все заданки в понедельник, если я не закрыл хотя бы 1 задание за день, то не смогу уснуть
  • Мастерю крафт после каждого боя, либо сцепки, если день прошел без новой сборки, выставки или бедлама, значит он прошел зря!
  • свой вариант, желательно со скринами

0 голосов

1 лайк

открою никами “ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ”, “СКОТОБАЗА ТВАР”, “зверзверзверзверзвер”, также различные варианты Котов и носков в сметане, а также кто там что не мыл, короче эти ники всегда у меня вызывали вопросы

А я постонно теряю бабло на продаже/перепродаже в поисках чего-то на чём мне будет интересно играть.
Пока в ПВЕ хожу на пеплах, а в ПВП на квазарах/фениксах.

1 лайк

молодец)

Из всего нелогичного напишу самое веселое, это фул пачка на фул капканах… дорого, не результативно, зато весело :sweat_smile:

2 лайка

Больше 5 лет назад подал заявку на ГМ, стал им и теперь каждый день думаю зачем мне это…

3 лайка

да, я как раз после Баррьеров это хотел добавить и вместо хомяков написать СКОПИДОМ, но уже закрыто редактирование)

есть разные ответы на этот вопрос, от Желания помогать и защищать выживших до стремления их контролировать и править ими), но главное при любом варианте не забыть именно с этого слова ВЫЖИВШИЙ, начинать свое общение или обращение к игрокам)

К сожалению, мое общение начинается с фразы: “Приветствую, Выжившие!” - и тут не повезло…

возможно выжившие это такие существа, которые всегда будут стремиться к большему, чем они обладают, а потому сомневаться в целесообразности своих поступков или времени на них затраченных, поделенных на выхлоп (выгоду) или радости от них полученных.
Бывает ли выживший полностью счастлив, например тому что он выжил или выжившие

Для незарплаты?

что такое пара рублей, когда у тебя есть власть?
ники кстати странные не помнишь?

Ники странные встречал в игре, сходу вспоминаю “Засос Кабзона” или как-то так, тот ещё токсичный экспонат

2 лайка

очень опасный ник для людей с хорошим воображением

еще занятие вспомнил, были фуровозки в рейдах это ладно, потом тип с гарпуном когда еще он не рвался делал подъемник левы в Стальную колыбель и на карте с серным озером , подымал его из ограждения и сразу опускал в озеро.

Я на той стадии когда первый год лютого задротства уже прошел и сижу фармлю ресурсы и ничего не крафчу… Не знаю, мне просто нравится собирать их
image
image
image

2 лайка

Это многие делали, это не считается)))

я вообще знал про таких людей, но на скринах это наглядно, есть клан Торта и там лидер Тортик или типа того, еще есть капитан ТОРТ, он еще года три назад писал что у него всех ресов по 12 тонн, когда кому то сказал, меня спросили: “а руды у него тоже столько?”. Так что если что попробуйте объединиться в клан и повлиять на рынок И

никогда не делал)))) всегда все в ходу

Хейдиши, вы батенька скопидом, следующим шагом будет преобразования всего того топлива, что на скрине в пластик или электронику, тогда можно будет реально преумножить ваши горы в реликтовые составляющие

это вообще мало я считаю, но награблено очень многое за счет значков механиков в последние месяцы, делаю сейчас только эти задания в основном, а 50тыс бензина от первого года игры в рандоме

Если бы платили зп я бы меньше задумывался ))

ну да в этом и есть ловушка, вроде конкурс, то есть не каждого возьмут, кто не успел тот опоздал, амбиции и жажду власти игроков используют для бесплатной рабочей силы. Был даже видос на эту тему (как тут видео вставлять пусть даже под спойлер с ютуба?) как этот соловьев, когда предложили на России работать, он в лоб спросил : “сколько?” ему говорят, вы не понимаете: “Вас увидит вся страна!”, он повторяет: “Сколько?”. Или еще выражение: “Богатый человек это тот человек, который умеет убедить других, почему они должны работать на него бесплатно”

пора что-то делать), если слишком много кажется, чтоб самому слить в рейде, то если тупо его продать это сколько монет?