Реликтовая рыночная пропасть

как и все в этой игре
меня лично миновала проблема получения дотатных деталей
спокойно забрал 2шт за 600значков
возможно… следует сделать их все вечно открытыми… Но я не уверен.

поэтому так и не сделают.

Лично я в 2018 играл. Может это и не такие уж и древние годы, но об апе деталей даже мечтать не мог даже когда собрал средний кв крафт на тот момент

Бп и ип обьективно дают возможность поиграть в удовольствие вместо ежедневной дрочки рейдов и заданок

То есть быдлопасс и минибыдлопасс, которые прокачиваются либо донатом, либо выполнением заданий (то есть фармом рейдов для десятка нашивок сразу), дают поиграть в удовольствие?

:thinking:

Ну да, сливаешь надоначенное/нафармленное барахло и покупаешь то, что принесёт тебе удовольствие от игры. Сложно что-ли?

2 лайка

Лично я фармлю нашивки в пвп, там много нашивок дают: мвп/упоротый, помощник, первая кровь, слепая ярость, выстрел в воздухе и это еще не учитывая редкие нашивки за оружие и за победы в режиме.

Лично я даже не напрягаюсь. Просто лично я не каждый день могу заходить в игру, так что сильно не заморачиваюсь в любом случае. Но за час пвп боев ежедневки точно выкатываю. И если бои не идут на одном крафте я просто беру другой или и вовсе иду на другие омы

Ну и добавлю: в прошлом я фармил нашивки в рейдах на всяких бешенных/детях солнца так как они ездят на синих колесах и там можно было фармить нашивки за отстрел колес. Но удовольствия я точно не получал - это действительно ощущалось как рутина.
В пвп же, хотябы повеселее, особенно когда уже видишь знакомые ники и знаешь как эти люди играют

А причём тут быдлопассы? Слить барахло можно и без них.

А я тут вижу другое заявление:

Ты бы для начала в теме разобрался, а потом встревал.

Пчел, тут как минимум Лебовски выкатывает регулярные скрины из рейдов и это я ещё других не вспоминаю.

Ты за два хорошо отыгранных рейда закроешь все нашивки, потому что в каждом отсыпят штук по 8-10.

Разрешите_докопаться.пнг

Твоё заявление:

Что именно имеется в быдлопассах такого, что именно они позволяют не дрочиться в рейдах и не дрочить задания?

Что бы тебе мешало не дрочиться в рейдах, не будь быдлопассов?

Объективно, к слову. Перескакивать на “лично я” — переобуваться в полёте. Ты заявил про объективность.

Если ты намекаешь на то, что ты типа задонатил 600 rubley в быдлопасс, то ты нифига не получил все 75 уровней сразу. Ты получил 1 уровень. И тебе все ещё придётся “дрочить заданки”.

Если ты намекаешь на то, что ты купил элитную версию и ещё сверху уровней на 100 задонатил, то тебе ничего не мешает задонатить сразу на наборы и уже с них покупать те вещи, которые ты хочешь. То есть, быдлопассы тут не “дают возможность”, поскольку эта возможность всегда была.

Если ты намекаешь на то, что быдлопассы просто вводят контент и он типа появляется в игре, то тебе либо придётся сделать два вышеуказанных пункта, либо всё равно дрочить заданки и рейды, чтобы наскрести ресурсы, чтобы скрафтить новые детали.

Я к тому веду, что ты ерунду сказанул. Объективно.

И певепе такая же рутина. Ты точно так же стреляешь в машинки на экране, которые спавнятся всегда одинаково в тех местах, которые ты знаешь.

Точно так же ты можешь в своём рейде эти знакомые ники увидеть и знать, как они играют.

Это всё не объективно. Это субъективщина, причём неправильная, потому что ты неправильно описываешь свою потребность в наличии чего-то знакомого, одновременно с заполнением социального минимума (эрзаца социального общения, который и предоставляет игра).

C ними выгоднее image

Ну типа рано или поздно ты нафармишь/надонатишь достаточное количество для покупки того, на чём игра будет приносить удовольствие. С бп и ип это делается в разы быстрее.
Да и в самих бпшках часто есть хорошие вещи. У меня так с нотунгами - дейлики на пулемёты только на них делаю

1 лайк

Ещё раз: что мешает просто донатить на наборы и покупать всё на рынке прямо сейчас? Это какая-то из особенностей быдлопассов? Без них наборов не было бы?

А ты мб прочитаешь сообщения полностью, чтобы контекст понять?

То есть, дрочиться придётся всё равно. А не то, что быдлопассы якобы меняют всё. Я так скажу: кринжкойновые наборы не сильно поздно и появились. При том из каждого можно слить кучу вещей и каждый даёт по 4000 или 1500 монет плюсом. Да, я так свои реликты и покупал (исключая геликоны, их я просто скрафтил).

На рынке апнутое нельзя купить, как минимум. А с бп можно спокойно комплект или даже два забрать

Даладна, в этом суть игры. Но баблопассы помогают ускорить развитие аккаунта в крайне выгодной, по сравнению с наборами, форме

Тогда:

Замечательно. То сообщение, на которое я ответил, говорит о другом.

А зачем их обязательно “дрочить”? Они сами собой будут выполняться, просто когда ты катаешь рандом или даже рейдики по своему желанию. Не все, но таким пассивным способом вполне реально закрыть бп, особенно в случае покупки элитки. Но это надо быть конченным пофигистом, я так лично не умею

Да, но в быдлоивент пассах тебе просто дают барахло за денежку. Тебе не нужно даде каждый день его выдрачивать как большой бп - просто достаточно пару раз в месяц зайти XD

Я тоже, бывало, выкатывал по 6-10 нашивок с рейдов бешенных/детей, но это просто такое дрочево, что больше так фармить значки нет никакого желания. У нас рейды и так залупа редкостная, а тут еще тебе нужно подождать рейд с конкретной фракцией, выцеливать вонючие колесики и желательно отстегнуть еще вооружение с бота прежде чем его лопнут с пары залпов тошей фармилы из твоей тимы. Одно дело сидеть брать мвпшки на расслабоне в рандомчик, а другое дело сидеть аутировать минут 7-12 в тухлых рейдах и стрелять по машинкам.

Лега за 3к+ монет, и 4 фирлки по 500-1200монет в зависимости от их полезности или от станка с апами где они используются. Плюс еще 600 монет за купленный ип, декора монет на 300-400 и недавно появился ящик. В сравнении с первыми ип, где легу не давали это достаточно щедро за 250грн или 500р.

Ничего. Но без быдлопассов в таком случае склад бы долго не сдвигался с места, я бы заскучал и ушел бы бездельничать в бедлам на пол года, как я это уже делал в 2019-2020 году.

Обьективно, ты получаешь 75 уровней бп и все уровни ип+1. Просто, если ты заходишь хотя бы раз 2-3 дня “дрочить заданки” тебе не прийдется - заданки будут сами выполнятся пока ты с кайфом катаешь рандом для расслабона. Просто не нужно упарываться в один единственный крафт, а иметь несколько с разным вооружением - тогда и не прийдется через “нехочу” выполнять заданки в последнюю неделю.
Да и опять же, лично я(XD) покупаю бп и ип в их последние дни, так что у меня хотя бы есть иллюзия свободы от выдрачивания ежедневок большого пасса.

Не покупаю наборы. Даже на версии пассов “для работяг” еле хватает денег XD.

В рандоме гребу провода, во вторжении беру медь, металл просто покупаю тысячами, а пластик беру за значки. Как видишь, обхожусь без рейдов. Про заданки написал выше.

¯_(ツ)_/¯
Видимо обьективность,почему-то, у каждого своя XD

Машинки разные хотяб. Да и ты на разных машинках можешь катать. Плюс народ можешь начать узнавать и уже с ними группироваться без слов.

Ну хз, может быть. Но мы тут одновременно обсуждаем и быдлопассы и рандом. Может это и субьективно, но лично я захожу в игру расслабится и покайфовать, а не идти как на каторгу и выполнять абсолютно все активности, если бп/ип может все это покрыть с лихвой и еще в плюсе останешься за счет актуальных деталей из бп и апнутых ништяков из ип.

Абсолютно верно. За год с момента сингулярности у меня склад из одного неактуального кв крафта(собранного по большей части за счет покупки 2х выгодных наборов) превратился в склад с большинством ходовок, появилась почти вся аппаратура фиол-лега(притом апнутая) и кабинок/оружки на 5-6 крафтов на 9к рандом и 4-5 крафтов на 14к+ рандом или ржаву кв. Может это не так впечатляет, как куча реликов депрессивного_фурри, но этого достаточно, чтобы взять крафт под настроение и пойти кататься.

1 лайк

А не ко мне вопрос, не я это заявлял.

Соглашусь с тем, что его задания удобнее будут. Не соглашусь с барахлом: у тебя либо две леги, либо четыре фиолки. Апнутые.

Соглашусь с тем, что рейды скучны. Не соглашусь со всем остальным: возьми сам тоши или возьми смерчи. Лебовски вон, на сверчках эмвепе брал спокойно. Да и тут вопрос уже в руках. Ежели руки кривы, то и на тошах ничего не сделаешь.

А выцеливать ничего не надо. Я в жизни ничего не выцеливал в рейдах. Просто видел в точке врага и стрелял в ту сторону. Никаких фракций тоже ждать не надо. Если тебе интересны значки, то пойти разнеси лёгкий рейд — пройдёшь минут за 5, ещё и значков насыпят как следует.

Видишь, от замены слов суть не меняется. Миссии это ещё больший аутизм, потому что аутирующие в него отчаянно отказываются признавать наличие своей болезни.

Только ты всё ещё “дрочишься” в него, выполняя “заданки”.

Что тебе мешает “катать рандом для расслабона” без быдлопасса?

Что тебе мешает “иметь насколько крафтов с разным вооружением” без быдлопасса?

1200 рублей раз в три месяца? Пчел, сейчас нищие шкальники с завтраков копят и спокойно донутят в свой фортнайты гораздо больше. Либо тебе не хочется выделять больше денег (что понимаю), либо я даже не знаю, что у тебя в жизни творится, раз на интернет каждый месяц денег хватает, а на быдлопасс, иногда, 600 рублей — нет.

Вторжение это тоже рейд, только чутка другого сорта. Его немного переделали, убрав мелких ботов, но, по сути, это тот же срединй рейд за медью.

Ага, а надолго такого пластика хватает? Два аквилона смог скрафтить? А на электронику тоже хватает значков?

Ну так объективно БП и ИП тебе не дали возможность “недрочить заданки и рейды”. Ты и без них “недрочил”.

Вот и всё.

И в рейдах они разные :upside_down_face:

И в рейдах ты можешь на разных машинках катать :upside_down_face:

И в рейдах точно так же можно делать :upside_down_face:

Так тогда не надо приплетать к своей субъективщине подобные слова:

потому что у тебя чистый субъективизм. К “моё мнение” претензий нет, разве что я могу сказать, что мнение действительности не соответствует. Но “объективно” указывает на “это так и есть”, поскольку критерии объективности это нерушимые правила.

Играл на пауке со смерчами и с мельниками(когда они без бк были) - приедается. Вовеселее было со спектрами на машынке ездитьи подрывать бкшки волкам. А так… ну такое… за 2 года уже по горло сыт теми же самыми рейдами.

Ну хз, я ради значков “автомеханик” и "пацифист"отстреливал колесики ботам и оружку и оставлял их такими союзам.

Не, ты не понял: я играю в рандомчик или вертушки по желанию и к концу ип там остается 5-10 заданий всего лишь. На дрочку это не похоже по моим ощущениям. Ты, наверное, не застал те “шикарные” заданки в первых бп, где тебя заставляли копаться в кучах мусора в приключении или делать там по 10-12 заданок(не помню уже сколько конкретно).

Быдлопассы и есть причина почему я катаю сейчас рандом на расслабоне.

Потому, что быдлопасс дает тебе шмотье без гринда рейдов - иными словами позволяет заниматься в игре чем угодно и получать хороший буст склада раз в месяц и раз в 3-4 месяца.

Ну, пока я студент, так что пока не найду работу то буду дважды взыешивать профит ип перед его покупкой :grin:

Только выполняется побыстрее. Мне повезло найти норм пачку тошей и я в ней играю за пепла/йотуна. Чисто по моему субьективному мнению мне повеселее кидать пепел во вторжении, чем просто жать лкм в рейдах на смерчах.

Не очень хватает, это правда, но накрафтить 12-15 фиолок из бп достаточно, была бы бирюза некрафтовая…

Ну дак, так и есть: раньше рейды были основным толкателем твоего прогресса склада, сейчас же твой склад может пополнятся таким колличеством монет, что ты не получал за выкатывание рейдов еще до ип и бп.
Прогресс есть? Есть.
Да, у тех, что выкатывают помимо ип и бп еще и рейды, будет получше прогресс, но все равно ты можешь довольствоваться ништяками из ип и бп и не сильно отставать от текущей меты, а значит и рейды уже не необходимость. Они стали опциональны.

В каких “первых” БП? Я начал с конца Основателей и в Думсдей машинах не помню таких заданий.

У тебя неправильные ощущения.

Без вкидывания весомого количества денег, да.

Но на интернет деньги-то есть :thinking:

Вот.

Я бы так не сказал. У меня склад хорошо так заполнился именно с быдлопассов, но тоши я фармил что с миссий, что с рейдов.

А рейды и тогда не были необходимостью. Как и певепе. Ты мог сидеть в чистейшем певее и не играть против живых игроков вообще никогда. Но обменивать значки на ресурсы и продавать свои излишки.

Хммм… они разве не в бп были? Странно, помню, как кланом собирались на выходных в пати эти квесты выполнять…

Ну дак лол, а разве интернет это что-то дорогостоящее на сегодняшний день? Провайдер берет 500-600 рублей в месяц где-то.(если я правильно гривны перевел)
Ты бы еще поинтересовался хватает ли на еду :grin:

А, ну дак ты, наверное не играл ДО быдлопассов, судя по тому, что ты писал, что начал играть с основателей.
Тогда бустить склад можно было либо наборами, либо премом.

Хз, как скажешь. Но, то, что с появлением клановых заданок и реально выгодных ип игровой процесс из фарма превратился в “зашел-отметился” - это факт. И рейды сейчас просто кажутся пустой тратой времени, особенно, если ты без према.

1 лайк