Реликтовая рыночная пропасть

Это было задание не в бп, а просто обычное за 50 значков механиков, или больше)

Раньше, когда не было БП и ИП, была акция 10000 монет = 5к, и я покупал 2 раза :grin:,
Теперь на те же бабки можно взять прем БП и сразу уровней так 15… И все продать по максималке, были бы бабки конечно… очень жаль что их нет :pensive:

Я не помню все задания досконально, но на Пробуждении их не завязывали.

А вот на говнолётах решили завязать, да…

И у меня так же.

Так если тебе сильно хочется вещички, даже раз в три месяца таки можно закинуть денежек на кринжкойны и подождать, пока появится набор за 229 монет или около того, не?

Раньше это игрой нельзя было считать. Альфа-бета версия, 0.00000000-какой-то там.

Сейчас это просто играговна :upside_down_face:

Скажи это, когда хотя бы на первый реликт начнёшь копить. Это всё ещё дроч.

Так-то да, но если тебе надо 30к, то любая копейка поможет.

А правильные только твои?

А правильные те, которые не построены на маняфантазиях и самообмане.

Тебе стоит признать, что твое мнение о маняфантазиях и самообмане это всего лишь твоя личная интерпретация какой-то информации, в данном случае касающаяся игры, дальше твоего мозга не распространяющаяся.

В конкретном случае ты просто человеку пытаешься навязать свое мнение о том что " ты ошибаешься, играговна и получать в ней удовольствие невозможно".

2 лайка

Я ради фарма нашивок переключился с патруля на легкие рейды уже несколько лет назад, это тупо быстрее получается. Недавно 17 штук за рейд получил, но тут минус в том, что нужно правильную фракцию ждать. И еще может закинуть всего с одним человеком, что сильно урежет спавны ботов и количество нашивок соответственно

1 лайк

Не надо тему менять. Речь не про удовольствие идёт. В конкретном случае человек считает, что кесавут не является дрочкой. Хотя он является ей по определению.

Один и тот же процесс, без фактических различий, повторяемый раз за разом. Сказки про то, что певепе (или рейды или кальве) якобы дофига разнообразное оставь детям. Взрослый и соображающий человек, который умеет думать и анализировать, прекрасно поймёт, чем является кесавут — чем он являлся на протяжении достаточного количества лет, пока не добавили игротеку и потасовки от самих разрабов.

Да, получать удовольствие можно, если человек просто зашёл немного времени убить, “погонять на расслабоне”. Я не говорю, что так делать нельзя. Можно, разумеется.

Но, если человек берёт один только ИП и говорит, что “ну, в него играть можно по желанию, а не дрочиться каждый день” — причём речь шла о наполнении склада, а ещё о БП — тут как-то нарратив не вяжется с “дрочки нет”. Потому что склад наполнять требует дрочиться. Даже если “брать за значки”, “менять ресурсы” и так далее. Да, это тоже дрочево. Игрок сидит и дрочится в ресурсы, вместо того, чтобы просто получить пару вещей и наслаждаться процессом.

Который, в таких сессионках, и должен завлекать игроков, а не держать их иглой искусственно размазанного контента и искусственно завышенной элитарности оранжевых игрушек.

И уж, тем более, выдавать свои ощущения за объективные критерии (а я напомню, изначальный тезис включал в себя слово “объективно”) — подменять понятия.

емае зачем идти в легкие рейды/патруль для фарма ежедневных нашивок? Просто погоняйте рандом, они не так уж медленно капают. Хоть какая-то отдача будет по ресурсам. Да и сделайте уже кто-нибудь нашивки во вторжении!!! :disguised_face:

1 лайк

Если желания играть никакого нет, но ошейник уже куплен и стоит задача закрыть эту херню за как можно быстрее и ливнуть в другую активность, то рандом будет медленнее патруля в любом случае, а на ресы пофиг

Я бы тогда покупал золотой ошейник чтобы не беспокоиться о каждодневном выполнении заданий на опыт батлпаса ради второй леги

Спойлер

1 лайк

Вторжение было бы неплохо переработать, чтоб было 4 рейдера , а леву подбирало по суммарному ому рандом рейдеров, и сам лёвик управлялся бы вручную игроком! :roll_eyes:

Почётный донатер получается? :roll_eyes:

Он у меня и куплен, две леги и пара титанов залутаны, но есть потенциал на еще одну фиолку и бирюзу на сдачу. Ну и даже с золотым заходить нужно если не каждый день, то хотя бы раза 2-3 в неделю, а желание прям поиграть в рандом/кп/кв у меня хорошо если раз в неделю появится.
Вообще, надеюсь, сделают в больших бп такую же систему, как в еженедельных потасовках, с прогрессией. Я в таком случае буду заходить в игру реже, но удовольствия получать буду больше и, может, даже больше времени в итоге проиграю.

Не. Почетным донатером ты будешь, если сможешь купить набор “4 всадника” без скидки

1 лайк

Не просто так они сделали сгораемый опыт в заданиях сезона. Придется выбирать между деньгами, ежедневным онлайном и усмирением зажигалочных аппетитов

А его сделали вечноскидочным, поэтому придётся донатить лично Юре.

Хз я обычный БП купил пол-недели назад, взял Аквилон, Люцифер, а на сдачу думаю вертолетный винт бирюзовый за 140 взять, ну или 6 коробков с предметами в тест-драйве( на разбор на квест-значки! :roll_eyes: :+1:)

Спасибо за очередную простыню полемики и отмазок, но тему меняешь сейчас только ты. Я говорил конкретно об этом и ни о чем другом, не надо опять начинать придумывать что-то, что я ввиду не имел:

Спойлер

До тебя просто не может дойти очевидная вещь, что твое субъективное восприятие чего либо это только твое восприятие. И тут уже не играет роли, дрочка или не дрочка.

Для тебя дрочка? Окей, ты победил, возьми пряник. Только не надо считать свое ощущение “дрочки” объективным. Потому что за рамки твоего мозга, сиречь восприятия, это не распространяется