Рейды за.....УРАНОМ

это не так работает, человеки которых все устраивает, не пойдут писать что их устраивает, поэтому всегда кажется что негативных рецензий больше

Пойдут. Такие темы тоже были. Тебе надо больше читать уважаемых джонов, потому что они привыкли быть на ПаЗиТиФФе, иногда даже токсичном.

Если можешь, конечно. Как тот, кто сидит на англофоруме, могу сказать, что темы были и сообщения постоянно были про то, что “всё хорошо в Х режиме” и так далее.

Да ладно с ним с снг, европы и америки в игре копейки. Знаю пару французов, пару дойчев и одного американца, а ну и топ клан мексиканцев:grin:. А там консоли караз рулят. Но их всех вышибают из игры полтора деда танкиста из снг плотно присевших на все ништячки по типу руды:laughing::laughing:.

Цена

ну и? цена как цена, разрабы всё правильно делают, реликт должен быть очень сложно доступен, либо очень дорого

у нас была немка в клане но тоже с пк

тебя это смущает?

мне больше нравится играть на реликте против лег и итп

Он очень легко доступен за донат, и не возможен чистым гриндом, если конечно жизнь игре не посвятить, или две

а, нагибать лошков с рогаткой из пулемёта, очень интересно. Я кстать на фиоле в рандом катаю и мне норм, люблю нагнуть бочковозов😊. Но в КВ увы никак, так что не парся доберутся и до вас когда кушать захотят

ты наверно на хай оме не был, там реликта более чем достаточно

у нас хай ом на консолях начинается с 10 и заканчивается 20 т ом. И вся эта ватага с разницей в десятки тысяч ом катает в одной катке. Так что не надо тут о том где я был и не был. Да и на ПК акк сдевятью реликтами пылится. Ждет когда я консоль брошу😉

на пк на 10 к ом рандом вполне сносный

да, в курсе, сам бы на ПК вернулся, работа с частыми переездами, вот и вожу с собой коробокс

бредовый высер. типо сам получил а на остальных пофиг. стало быть тебе просто обидно что он будет более доступным и ты потратил время зря. обиженка :joy:
да и так сто пудов понятно что они не вечно будут такими дорогими, и твоё супер важное мнение учитывать не кто не будет, играть 6 лет за дуплет реликтов неадекватно долго.

этим ты хочешь сказать что реликт панацея? то что он имбалансен и имеют абсолютно неоспаримое преимущество по сравнению с легендарками?

Да, они станут ещё дороже. Рыночек порешал

1 лайк

это касаемо : аспект - каратель, молоток- крушитель, мамонт - мастодонт, цунами - тайфун итд. Думаю сам в состоянии ответить, на чем будут играть имея возможность выбрать

Зачем? Кого корейский гринд отпугнул, те уже отвалились и никогда больше не вернутся. Мы же играем и терпим, ради нас ничего делать не будут, потому что небольшая прослойка активных игроков сформировалась. Как сказали выше, будут только дорожать.

я наоборот пишу что он должен быть более доступен, учись сначала читать, а лишь потом высирать свои никому не нужные умозаключения, просто я не собираюсь обсуждать ни цены ни баланс тех деталей которых игрок даже не нюхал, это как если бы строитель с поварихой в столовке обсуждал как лучше раствор бетона месить, вряд-ли бы ей хватило компетенции что-то толковое ему ответить.