Рейды за.....УРАНОМ

плевать на них, если они не понимаю какое оружие надо брать в вертолетную потасню

Так в вертолётной потасне давали префабы на выбор. А сейчас это будет “что собрал”.

понятия не имею что там давали, все играли на том что собирали, там вон голиафы летали на горбунах с кавказами

Я, наверное, пропустил что-то, но игроки жаловались на тот выбор с тифунами, которые было не поднять вверх.

Не суть. Суть я выразил сверху. И сейчас, когда пердолёты введут уже туда, куда народ привык ходить, начнутся жалобы. И вполне возможный отток малой части играющих на вот этом вот.

их не введут туда куда народ привык ходить, сто раз все разжовано было в анонсах, это отдельные от рандома бои

В пердуле и быдламе.

И туда народ как раз ходит.

на патруль насрать с какой ходовой ботов пинать, сами боты не вертолетные, на быдлан тем более насрать вдвойне я там редко вечером вижу больше трех человек

Ну это тебе нет дела. А остальным есть, как я видел по темам :person_shrugging:

кому остальным? 5 человек? 10 человек? на игре не отразится энивей, массового вайна нет

Больше. Как минимум я только тебя одного видел, кому плевать на патрол и на кавардак. Как максимум в темах высказывалось много людей, которые ходили в последний. Обычно высказывание шло на тему беспредела определённых личностей с определённым статусом в игре.

много это сколько ?
смотри все что меньше 10% от общего онлайна это не много, стимовский онлайн это меньшая часть от общего

Ну так а ты-то — какой процент от общего онлайна? :upside_down_face:

Всё, что меньше тех людей — уже не в счёт. Поэтому их больше и их мнение весомее твоего :person_shrugging:

Разнообразие это весело, тут другое. У вас бояр ПК онлайн ещё норм. А вот с консолями беда. Заходишь в катку и боев 5–10 одни и те же люди с той лишь разницей что рандомит в разные команды, да мля, даже боты не меняются. Выехала Клава на миниганах, всё, каждый бой эта клава на этом крафте и едет😂. И это не 8 на 8 ,а 6 на 6. Как какая потасовка модная, всё, рандом мертв. Все полтора человека в потасне. Старики только в КВ сидят, если такого в рандоме встретишь это у нас как чудо чудесное. Новички сразу после детсада уходят, ворвавшись в реальность где переапаные деды их на раз развоплощают. Поэтому нам и надо какое то изменение, как теже рейды с рудой

их мнение ничего не стоит, это малая часть балаболов в вк, смотреть будут по реальному положению дел в игре

А это я говорю не про вк. Я говорю про уважаемых джонов.

ну просите кроссплатформу, консоли не популярны в снг

не имеет значения, смотреть будут по реальному положению дел в игре и только то, то что там 10 сообщений написали какие-то шизы не говорит о том что это отразится на онлайне в несколько тысяч

Да, смотреть будут. Но речь про то, что “плевать” приходится на тебя одного, в то время как “не плевать” большему количеству людей.

Да, игру. Она мимо прошла. Тебе винт дали, а ты не заметил, разрешили крафт собрать летающий, а ты снова не заметил.

а с чего ты взял, что там есть какие то проблемы?

кончится только тем, что кроме реликта ничего не будет