Рейды: ореол у никнейма самого результативного игрока

в рейдах у самого результативного игрока появляется “ореол”/метки красного цвета у никнейма, что очень мешает … на радаре это красные метки как у мобов и непонятно есть в этом месте НПС или нет … в общем виде это тоже мешает, когда “лидер” находится впереди и эти красные метки возле никнейма вводят в заблуждение, будто там есть мобы и это их метки … разрабы, уберите плиз эти идиотские метки у никнейма “лидера”, можно оставить только в общем виде вверху слева, где список всех игроков рейда, там не мешает и вполне достаточно, чтобы было понятно кто впереди по дамагу …

6 лайков

Реально вчера путался,мне не интересно от слова совсем кто он и что он лидер пи…р и т.д.реально мешал по конски.

1 лайк

да это гениальное решение, предлагаю еще всех тиммейтов красить в тот же цвет что и враги, чтобы враги тоже путались)

1 лайк

Брависсимо чёт я первый не догадался

Так занимай первое место, чтоб ничего не мешало. Делов-то

Это вообще лАвровый венок, им венчают атцов, победителей, тех, кто решает исход битвы. Он должен напоминать остальным, кто они есть. А печальных ололошек можно отмечать лаврОвым венком, коричневым

Чтобы они этим аццам всю мини-карту измазывали.

1 лайк

Но как же командная работа, все дела?

А вообще я как-то не обращал внимания. Возможно, потому что сам на этом первом месте оказывался :upside_down_face:

Ага, ага, особенно когда у тебя 50-60к дамага, а у остальных 5-10. Отличная командная работа. Просто дрим тим

Сегодня зашел в войну за огонь(забыл название карты), там генераторы далеко друг от друга. Тима втроем направо, ну а я налево поехал, чтоб время не терять. Пока я летел туда на красных ховярах, они уже и ботов разобрали, а я только за своих принялся. Смотрю - один с венком уже гордо несется ко мне, но ему остались только турели, добивал он их уже без короны, с тоской в глазах.

К чему я это - вот этот дамаг показывает кто есть кто на самом деле. Раньше по очкам еще не очень понятно было, что тима откровенное дно. Печальные ололошьки я их обычно называю, они обычно тут ноют на все подряд. Осталось еще в рандом эту канитель добавить, чтоб можно было носом их тыкать

Ну можно хотя бы ник в коричневый закрашивать

Так ты можешь у себя настроить цветовую схему. И сразу всех союзов известным цветом и помечай))
[реализовано, закрыто]

Но тут есть существенный минус - печальная ололошька не будет видеть коричневый, только я

[not a bug]

1 лайк

Тогда “ололошки” свалят из игры. А то с циферками не получится фантазировать, что хмельной один хороший, а остальные его душат просто. Чувствую, в рейдах пока будут тестировать и смотреть на реакцию.

Да не свалят, просто гонор поубавят маленько

как будто не всем пофигу на твою статку и результаты.

1 лайк

Это не твоя война. Ступай мимо, веселая ололошька

Пожалуйста, уберите отметку лидера в рейдах. Стало очень не комфортно играть! Очень неприятно это маячит перед глазами и нервирует. Даже в рейды играть перестаю, потому что некомфортно.

2 лайка

Тебе в “предложения по игре”, в верхней части форума.

Хочешь сказать я тут раз играл и не было этого венка я что лидером был,насмешили на дураганах то…