Рейды без спидранеров и "слабых" союзов

заходишь в тяж рейд на пеплах а тут чудило с палками прорвалось вперед умерло и сидит в наблюдателях потом взяв груз опять свалило и убилось об босса бросив команду отбиваться от всех ботов. думаю многие с таким сталкивались. пара пушкарей или новичков с рапирами/ дронами в рандомной команде тоже не радуют. решение пришло неожиданно и просто в реализации заодно можно решить проблему с вылетов посреди рейда: списывать бензин в конце рейда! все просто. выиграли или о боги так тоже бывает в случае неудачной тимы проиграли рейд видишь результаты получил ресы отдай бенз за поездку. незаконченый рейд теперь не будет так дизморалить

Так сидеть в спеках гаврику с копьями ничего не помешает. А в остальном - за.

проблема в вас, вы берете в рейд точно такое же непредназначенное для рейдов оружие как и фулка, поэтому и проблема тащить соло, попробуйте тошики

вот прямо твой кейс) прям щас наблюдаю…

Спойлер



и рейд вместо 3 минут превратился в

Спойлер

10

1 лайк

Пеплы в рейдах отлично играются на большинстве карт и без ремок, тем более в обороне рубежа, тошнители если что есть, но это не так весело)

они играются при условии, что за них волны пройдет ктото другой) а если в пати минимум 2 овоща в дополнение к пеплу, то получается примерно то, что выше на скринах

1 лайк

ясна ваша позиция, дело ваше, но в реальности далеко не так.
если в пати еще 2 овоща к пеплу, то это огромный плюс к награде пеплу

там выше реальность на скринах… от вас скринов пока нет.

вот награды пепла - последнее место, при том то он бил босса соло

Спойлер

да мне вообще невперлось что-то доказывать тут за просто так человеку с таким багажем опыта относительно пеплов, там очевидно человек недавно играющий с пеплами раз 10 минут средний рейд гоняли. Сам я на этой карте только в обороне рубежа если катаюсь, так же в Терминале и Затерянном береге они хороши, в другие рейды просто не хожу.
Упарываться на тошнителях и умирать раньше всех тоже невпирает.

ну так не доказывайте) всё всем понятно уже) звидеть не мешки ворочать





вот еще один пепел в пати - BAHA REBELE - прямо щас)

Спойлер


по твоим скринам не понятно кто с тобой в пати был, видно что тащеры) ну и оборона - 3 босса, там пепел что-то может набить, но на волнах опять же он балласт

говорить о себе во множественном числе это что-то такое, на счет выбора карт и противников уже писал, а союзы вообще всеравно кто

хм. а если посмотреть на мир глазами тех же новичков то пеплы в рейде вполне себе годное оружие как по урону так и по стоимости. или если кому то, в частности мне, надоело тошнить в рейдах и хочется более неторопливого геймплея? мой крафт с пеплами вполне себе самостоятелен, особенно против степных волков, более медленные цели которые можно протаранить в горячую кабину, благо 12 тонный ховер с такой задачей справляется запросто. да и к тому же пеплы в хороших руках могут обогнать и пару тошиков в хард рейде. а сколько пользы от пепла союзам с рапирами векторами… если нужно я поищу скрины где я на пеплах получаю первое место.

1 лайк

да можно и на кабане, речь о том что есть более приспособленное оружие для того или другого режима, а есть менее

и вайнить на тимейтов когда сам берешь оружие для

ну такое себе

вайнить? опять слова придумываем после употребления галлюциногенных препаратов?? если коллега протрет глаза то увидит что есть и другая причина: вылет из рейда при потере соединения либо в лусае когда заходишь в рейд а у тебя неожиданно пинг 600! в таком случае ни тошнители не помогут ни тимейты в таком бою ты балласт. (у меня оптоволокно и проблемы с пингом раньше были редкостью сейчас когда в городе сменились обстоятельства и провайдер не в состоянии давать стабильное соединение я понимаю игроков которые ливают с карт)

погуглю за тебя Вайнить — что это? Значение, перевод и смысл слова.

причем здесь это и тимейты ракалы в рейдах?

а не проще использовать более распространенное слово “винить” ?
при том что мой вариант предлагает решение 2х проблем одновременно. еще раз протри глаза и перечитай если не понятно.

сам протри свои глаза, я не нанимался тебе глаза протирать

так 1600 очков для обороны рубежа - это мало. В обороне надо брать минимум 1800 очков.

Против жирных ботов типо СВ/мусорщики и больше можно, со скитальцев и бешеных много не собирается как видишь, можно и с ними конечно, если союзы тупо не будут ни в кого стрелять, но мне челы попались активные.
речь тут вообще не об очках шла